мошенничество

oxyy11 oxyy11
12 февраля 2014, 10:41
Имела неосторожность взять кредит в этом банке в феврале 2013г. Погашала через Укрпошту. Последний платеж пришла погасить в отделении банка 03.09.13. Уточнила у сотрудницы суму и погасила кредит. 16.09.13 мне поступил звонок о задолженности. Оказывается мне при взятии кредита открыли два счета и кассир перечислила день не на тот счет. Эта сума заблокировалась до опять полного погашения мною кредита. Я все погасила и решила забыть про этот банк, но не тут-то было. Сегодня 12.02.14 мне опять поступил звонок, я должна банку 4,50грн. Позвонила на горячую линию, оказывается мне присылали письмо, которое я не заказывала и не получала, о состоянии счета и стоит оно 4,50грн. Жду, что он еще дальше придумают
Банк Форвард (Forward Bank)
12 февраля 2014, 11:48
Добрый день, уважаемая voxyy11!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной Вами информации и предоставления исчерпывающей консультации Банком, пожалуйста, дополните обращение Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту 0800300880@rsb.ua.

sanch ☺
sanch ☺
12 февраля 2014, 11:12
琚 灏
Кроме расчета по кредиту, нужно еще закрыть счет и получить соответствующую справку.
Почитайте про звонки от коллекторов вот, что Вам может угрожать