руссский стандарт в ростове это не что

tinamail 6 февраля 2014, 12:01
Всем привет! Всем Кто собрался идти в Русский Стандарт на позицию «специалист по проблемным задолженностям», это не сотрудник банка, описание как: телефонное вымогательство, унижение людей, угрозы я вообще не понимаю куда смотрит наше государство.Пришла на собеседование, там вполне милая девочка все мило рассказала: оклад 20000, премия 5000 плюс %, график 2/2, я подумала отлично.Все мы подошли друг-друг и меня проводили непосредственно на место работы и так же знакомство с начальством.Заходим в маленький кабинет где сидят 8 неадекватных БАБ разных возрастов, истерично орут, тыкают и угрожают людям и это все с 9 до 21:00.Наверно это действенный метод звонить должнику и орать «Слышишь ты, я отправила к тебе наряд милиции, у тебя сейчас все опишут, я поеду к тебе на работу и буду тебя там унижать пока ты не отдашь деньги».Я обалдела с происходящего, но со спокойным лицом пошла к некой Наталье Александровне, она базарила с какой то теткой, на вопрос «Можно?» зыркнула на меня и сказала что у ни Совещание!!! Дальше лучше диалог с этой овцой, а по другому ни как был удивительным.Она стала на меня орать что график 3/1 и вообще если я не пройду испытательный срок она даст мне такие рекомендации что меня потом ни куда не возьмут, что я вообще еще ни чего не заслужила и если мне надо будем к маме в больницу меня ни кто не отпустит, ну в общем и все в таком духе.Мне очень хотелось послать эту Наталью Александровну и пожелать чтобы ее перепаленные белые волосы выпали.В общем это ужас.Врут вообще работать 3/1 с 9 до 21:00, в стрессовом режиме постоянно, штрафы да еще и начальница овца!

Аноним -
Аноним -
4 октября 2014, 7:59
Ужасный банк.Не ходите туда работать… Расскажу про должность кассир- операционист-менеджер.Во первых, обучение ведет не далекая особа рыжего не прокрашенного цвета (Наталья), читает по учебникам, перескакивая с темы на тему (касается Ростова-на-Дону).НЕ обучение, а колыбельная песня под которую хочется заснуть! Знаний 0, только общие понятия, которые опять же повторюсь читает слово в слово по своим же распечаткам.Тестирование и аттестация на 4-ый день после «обучения», что я считаю не правильным.Зачем сотруднику дан испытательный срок.Если вам предложили данную должность в офисе отделения я просто вам не советую тратить свое драгоценное время.Цирк да и только!