Банк Русский НЕ стандарт

fjfj 5 февраля 2014, 22:53
В вашем банке работают нормальные люди????? ответьте жена просрочила платеж на 5 дней из-за задержки зар платы. Пообщавшись с вашим менеджером заверила его что в следующий платеж который будет последним погасит эти ваши несчастные 20 гривен просрочки. Зачем звонить и присылать смс НОЧАМИ зачем звонить всем родственникам??? Неужели вы не знаете, что эти коллекторские приемы полностью противоречат законодательству Украины. Пищу «ваше, вам» с маленькой буквы так как в банке работают НЕЛЮДИ которые ничего не понимают
Форвард Банк (Forward Bank)
6 февраля 2014, 11:34
Добрый день, уважаемый fjfj!
Благодарим Вас за обращение.

С целью проверки указанной Вами информации, пожалуйста, дополните отзыв ФИО Клиента и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.

Напоминаем, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО „Банк Русский Стандарт“ (далее — Условия). В соответствии с Условиями Клиент обязуется своевременно осуществлять погашение задолженности, включая погашение суммы основного долга, уплату начисленных Банком процентов за пользование кредитом, комиссий за расчетное обслуживание и платежей, предусмотренных Договором, уплату начисленной неустойки (пени), а также возмещать Банку все издержки по получению от Клиента исполнения его обязательств по Договору.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

6 февраля 2014, 23:38
Объясните мне человеку с юридическим образованием в каком договоре НОРМАЛЬНОГО ВМЕНЯЕМОГО БАНКА есть пункт или же намек на то что в случае неуплаты вовремя кредита, после общения с вашим представителем и договором о том, что в следующую проплату будет уплачена пеня в размере 20 гривен, какой то очень «УМНЫЙ» человечишка будет слать 5 смс каждую ночь с угрозами о привлечении к какой то не понятной ответственности УГОЛОВНОЙ???? У вас кто вообще работает в банке БЫКИ из 90-х или нормальные люди??? какое учебное заведение заканчивали ваши юристы в каком хуторе, т.к. ни один нормальный юрист более менее нормальной фирмы которую он представляет не додумался бы до того что в действиях ваших клиентов есть состав преступления в отличии от представителей вашего банка в действиях которых усматривается состав преступления предусмотренного ст 383 УК Украины. Также ваши юристы с хуторским образованием пусть ознакомятся со ст 32 Конституции Украины. если вас что то интересует ще по данному факту милости прошу звоните +380688407829 буду очень рад выслушать вас по данному факту 07.02.2014, если же после указанного времени я проснусь ночь от смс присланного вашим банком на телефон жены извините я буду вынужден обратиться в суд. (прошу заметить, везде Ваш банк, Ваши представители и т.д и т.п. написано с маленькой буквы из за того что Банк Русский НЕ Стандарт не заслуживает уважения нормальных людей.) Жду звонка
6 февраля 2014, 23:41
Также информируем Вас, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.??????????????? Звонок был в ходе которого было решено оплатить 20 грн. пени в следующую проплату кстати последнюю а смс по 5 штук каждую ночь или в вашем заведении рассчитана стоимость смс и пока на 20 гривен вы не отправите не успокоитесь?????