Я возмущена

valya2020 valya2020
25 января 2014, 17:54
Здравствуйте.Я закрываю кредитную карту.Написала заявление на закрытие карты 06.12.13г.На этой карте был остаток денег.Через 30 дней после снятия процентов(с учетом праздничных дней) 13.01.14г. я написала заявление о перечислении денежных средств.Заявление моё банк рассмотрел 23.01.14 г.Сегодня 25 01.14г. Звоню на горячую линию мне говорят что заявление не принято, так как в сумме не учтены проценты за перечисление денег.И теперь я должна ехать переписывать заявление, но в чем моя вина я писала ту сумму какую мне указал работник банка.Почему я должна тратить своё время, деньги из за ошибок вашых сотрудников???
Банк Форвард (Forward Bank)
27 января 2014, 16:33
Добрый день, уважаемая valya2020!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной Вами информации и предоставления исчерпывающей консультации Банком, пожалуйста, дополните отзыв Вашими ФИО, номером договора и адресом отделения, где Вы писали заявление, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и выражаем признательность за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.

valya2020
valya2020
2 февраля 2014, 21:02
valya, Крым
Проблема решена!!! Деньги перечислены!!! Жду закрытия счёта и справку о закрытии счёта.