Комментарий,основан на личном опыте.

OlgaZeifert OlgaZeifert
10 января 2014, 17:52
Звонки от банка" Русский Стандарт" начали поступать где то числа с 20 октября 2013 г.Через месяц у меня терпение лопнуло и я пошла в отделение № 1 г.Кировограда. Приняли меня хорошо, дали образец заявления ( стандарт ) написала регистрационный номер №22/40-04-07212 от 27.11.2013 г даже время указано 14:00 ( представляете даже время указано)-пожаловалась -понадеялась- ЗРЯ.Меня успокоили сказали: -«отправим в КИЕВ там разберутся в течении 10 дней. потерпите и будет Вам мир и спокойствие.» Тут по стечению обстоятельств телефон 1 месяц не работал( ну не отремонтировали) пришлось купить новый — и о чудо, включаю и первый звонок от банка «РС»-моему счастью нет предела и это при том, что Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ БАНКА «РУССКИЙ СТАНДАРТ», а то, что мой номер указал кто то из знакомых( узнаю будет бывшим) ну так и, что я где то подпись свою ставила под договором о кредитовании, а ребятки из кредитного отдела.НЕПОРЯДОК.Жду ответа 3 банковских рабочих дня, потом пишу заявление-везде, где только примут.Будьте здоровы. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, не успела нажать кнопочку «опубликовать отзыв» звонок — и не один а два подряд и с разными суммами одна 1337,58 грн., другая 1034,32 грн., и опять ни фамилии должника ни № договора.Прелесть ну просто прелесть)))

xuxuxu
xuxuxu
10 января 2014, 22:34
Ну да, а вдруг найдется дурачок, который испугается грозных смс и отлистает бабки. На этом и держутся.
MilaB
MilaB
11 января 2014, 13:16
Дааа, мастаки!!! Чем дальше в лес, тем больше дров!