Просто ужас.

Samara 3 января 2014, 22:06
Хочу сказать что хужего кадалова я еще не встречала, не банк а полный лохотрон, мне оставалось заплатить 105 гривен по кредиту на сумму 2500, я все чеки про оплату сохранила, подсчитала себе, думаю не много осталось, позвонила на горячую линию, выяснить какаую точно сумму я должна, и тут выяснилось что я банку еще должна 601 гривну, тут оказалось что 218 гривен, какая то непонятная страховка стоит, мало ли не 45% у них комиссия, по 12 гривен смс, а их присылали по 2-3в месяц, хоть консультант мне говорила, что смс стоит 6 гривен, слов нету на уме одни только маты, делайте люди выводы.
Форвард Банк (Forward Bank)
8 января 2014, 11:43
Добрый день, уважаемая Samara!
Благодарим Вас за обращение.

В ответ сообщаем, что страховая премия и плата за услугу «СМС-сервис» не являются обязательными платежами и включаются в сумму кредита в случае согласия Клиента на участие в программе страхования и получение дополнительных платных услуг, предложенных Банком.
При досрочном погашении кредита клиентом может быть расторгнут договор страхования и возмещена часть суммы страховой премии за оставшийся период.

Информируем Вас, что при заключении кредитного договора Клиент получает пакет документов для ознакомления и скрепления своей подписью в случае согласия со всеми описанными условиями и информацией о предоставляемом кредите, тем самым Клиент берет на себя ответственность исполнения условий кредитного договора.

Тем не менее, изложенная в Вашем отзыве информация требует дополнительной проверки, поэтому просим Вас указать на электронный адрес Банка 0800300880@rsb.ua следующую информацию:
— Ваши ФИО/номер договора
— Дату и место оформления кредита
— Адрес точки присутствия Банка дату ее посещения (имя сотрудника Банка, качеством обслуживания которого Вы остались не удовлетворены, если Вы владеете данной информацией)
— Ссылку на этот отзыв.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и выражаем признательность за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.