Бандитский стандарт

redportwein 25 декабря 2013, 12:32
В магазине фокстрот г. Ялта у меня была карточка комфорт, год назад мне сказали, что её надо обменять на другую, с пристёгнутой кредиткой 500 гр. от русского стандарта, воспользовался один раз купил колонки для ноутбука, стоимостью около 150 гр. погасил эту сумму вовремя, но письма счастья стал получать регулярно, что я им должен денег, за то что они мне СМС ки слали, когда колонки уже мне обошлись в две цены, в августе меня это достало, я позвонил в банк и спросил что мне сделать, что бы мы забыли друг друга, мне ещё назвали сумму, которую необходимо оплатить, я оплатил сделал звонок в банк там мне сказали, что карточка закрыта, а в сегодня получил от банка новогоднее поздравление письмо о том, что я банку должен 150 гр. за! обслуживание этой карточки, отлично колоночки ценой 150 гр мне обошлись более чем 450, я позвонил им в Киев и сказал всё, что о них думаю, они в свою очередь меня обрадовали о необходимости из Ялты (в Ялте нет ихнего отделения) приехать в Севастополь, чтобы собственноручно написать заявление о расторжении договора, есчо полтишок итого 500 гр.
Форвард Банк (Forward Bank)
25 декабря 2013, 14:15
Добрый день, уважаемый redportwein!
Благодарим Вас за обращение.

С целью проверки указанной Вами информации, пожалуйста, дополните отзыв ФИО Клиента и номерами телефонов, на которые поступают звонки из Банка, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что если же Клиент хочет полностью отказаться от пользования кредитной картой, ему необходимо:
1. Предоставить в Банк письменное заявление в форме установленной Банком, и одновременно вернуть в Банк Карту, выпущенную в рамках договора. Указанное заявление должно быть подано непозднее, чем за 45 календарных дней до предусматриваемой даты расторжения. По истечению указанного срока Банк возвращает остаток денежных средств на Счете. Датой предоставления заявления считается дата принятия заявления Банком.
2. Погасить Задолженность перед Банком (при ее наличии).
С момента выполнения всех вышеуказанных условий Договор считается расторгнутым.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.