как отказаться от карты

valya2020 valya2020
23 декабря 2013, 21:54
Я оформила кредит на бытовую технику.В Этом кредите написано что в течении 18 месяцев банк может выпустить на моё имя кредитную карту.Как отказаться от открытия карты на моё имя?????
Банк Форвард (Forward Bank)
24 декабря 2013, 15:13
Добрый день, уважаемая valy2020!
Благодарим Вас за обращение и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.

Доносим до Вашего сведения, что в ответ на предложение (оферту) № 3, изложенную в заявлении при оформлении потребительского кредита, Банк может предоставить лояльным Клиентам кредитные карты.
На протяжении срока действия карты Клиент имеете возможность активировать и использовать кредитный лимит. Необходимость оплаты появляется только при возникновении задолженности, в случае неиспользования кредитных денежных средств у Клиента не возникает финансовых обязательств перед Банком.

Если же Клиент хочет полностью отказаться от пользования картой, ему необходимо:
1. Предоставить в Банк письменное заявление в форме установленной Банком, и одновременно вернуть в Банк Карту, выпущенную в рамках договора. Указанное заявление должно быть подано непозднее, чем за 45 календарных дней до предусматриваемой даты расторжения. По истечению указанного срока Банк возвращает остаток денежных средств на Счете. Датой предоставления заявления считается дата принятия заявления Банком.
2. Погасить Задолженность перед Банком (при ее наличии).
С момента выполнения всех вышеуказанных условий Договор считается расторгнутым.

valya2020
valya2020
24 декабря 2013, 18:25
valya, Крым
Как отказаться от оферты №3 ??? Чтоб банк отстранил моё заявление по оферте №3 ????
sanch ☺
sanch ☺
25 декабря 2013, 09:18
琚 灏
Не расписывайтесь за получение карты и не берите ее, для подстраховки напишите заявление об отказе выпуска/перевыпуска каких либо карт на Ваше имя. Это если речь идет только об пластике.