Где зарплата??

ALDN323 21 декабря 2013, 18:49
Добрый день! Я работаю кредитным агентом 3-го порядка в вашем банке. На 21.12.2013 нет зарплаты за сеньтябрь, октябрь и ноябрь. местное отделение кормит завтраками и так далее. Я оформлен у вас официально. требую от вас полных данных о зарплате в виде официальной документации и немедленную полную оплату. Ставлю вас в известность чтосогласно действующему законодательству Украины имею полное право и буду начиная с 23.12.2013 обращаться в правохранительные органы. В рабство я к вам не нанимался!
Форвард Банк (Forward Bank)
23 декабря 2013, 17:27
Добрый день, уважаемый ALDN323!
Благодарим Вас за обращение.
В ответ сообщаем, что ПАО «Банк Русский Стандарт» своевременно и в полном объеме выполняет свои обязательства перед сотрудниками, в том числе в вопросах выплаты заработной платы.
Тем не менее, для проверки указанной Вами информации, пожалуйста, обратитесь к Вашему непосредственному руководителю с целью передачи этой информации в ГО Банка для проведения служебного расследования.

ALDN323
ALDN323
23 декабря 2013, 18:39
Добрый день! К непосредственному своему руководству я уже обращался. И обращаюсь ежедневно. И каждый раз слышу ответ- сегодня или завтра зайдут деньги.
Просьба связаться со мной по телефону 097-15-2195