Кредитные карты

Yuliya86 Yuliya86
18 декабря 2013, 11:24
Добрый день! У меня несколько кредитных карт русского стандарта, подскажите пожалуйста могу ли я их перевести в один кредит и оплачивать по графику. т.к. у меня временные финансовые трудности, а платежи по картам очень большие.
Банк Форвард (Forward Bank)
20 декабря 2013, 10:11
Добрый день, уважаемая Yuliya86!
Благодарим Вас за обращение.

К сожалению, предложенные Вами изменения в графике погашения задолженности по кредитным картам невозможны.
Обращаем Ваше внимание, что расчетная дата по кредитной карте Клиента определяется датой оформления кредитки, поэтому изменить расчетную дату не представляется возможным.

Напоминаем, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках Договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания платежных карт ПАО „Банк Русский Стандарт“ (далее — Условия). Согласно Условиям Клиенту необходимо ежемесячно размещать минимальные платежи в счет погашения кредита по карте до расчетной даты, установленной договором. Погашать задолженность по карте можно любыми суммами, главное, чтобы они не были меньше минимального платежа. В случае несвоевременной оплаты Банк имеет право применить штрафные санкции. В таком случае Клиент обеспечивает на счете дополнительно к сумме очередного платежа сумму денежных средств, что равняется сумме пропущенных ранее платежей и сумме плат за пропуск очередных платежей.

За дополнительной консультацией по данному вопросу рекомендуем обратиться в отделение Банка или в Справочно-информационный центр:
— 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «Билайн», «МТС», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— 044 390-95-95.
Справочно-информационный центр Банка работает круглосуточно, без выходных.