Одни нецензурные выражения

igor1111 igor1111
11 декабря 2013, 09:33
В 2005г. жена согласилась помочь сотруднице по работе — если позвонят с банка, то сказать, что она знает сотрудницу (без каких либо гарантий). Все было нормально, но последние 2 года нам начали звонить с банка и робот и живые сотрудники с просьбами — угрозами погасить долг — от 25 до 240 грн. Мы уже раз 5 объясняли сотрудникам, что не имеем к банку отношений. После очередного нашего разговора-ругани — звонить перестают на 2-3 месяца, а потом опять с 6 утра и до 23:00, особенно нам нравится когда звонят в 6 утра в выходные. Поэтому ко всем просьба:
— как можно подать на банк в суд.
— поскольку суммы долга смешные, то скорее всего банк умышленно скрывает копейки долга, а потом начисляет на них штрафные санкции.
Банк Форвард (Forward Bank)
ForwardBank
ForwardBank
13 декабря 2013, 14:03
Добрый день, уважаемый igor1111!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной Вами информации, пожалуйста, дополните отзыв ФИО Клиента, ФИО Вашей супруги, а также номером телефона, на который поступают звонки из Банка, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Oleg777111
Oleg777111
12 декабря 2013, 16:35
Лучше обратитесь к юристу, он подскажет как подать в суд и как его выиграть, без него идти в суд не очень хорошее решение.
вы явно будете в минусе по деньгам, если решите в суд подать. если для вас это дело принципа, то конечно. можно моральный ущерб требовать.