Не пойму ничего!

rosinsky rosinsky
15 ноября 2013, 17:30
— Как-то брал кредит на стиралку, погасил.
— Обратился за кредиткой — отказали
— Потом через Ibox(спустя пару месяцев), сделал заявку, перезвонил консультант, но мы не очем не договорились.
— спустя еще пару месяцев, мне пришло смс, «Вам выпущена и отправлена, кредитная карта» как прийдет пойдите на почту и заберите. Ждал уведомления, или почтальйона, позвонил в банк, а мне не могут там сказать, каким письмом, на какой адресс, была выслана моя карта(Есть пописка и фактическое).
— Спустя месяц мне приходит смс, если вы не успели забрать карту позвоните по номеру такому-такому.
Вопросов куча!!! Где карта, куда, кем, зачем, на какую сумму, где она сейчас?
Аж весело становится! ))
Банк Форвард (Forward Bank)
18 ноября 2013, 11:49
Добрый день, уважаемый rosinsky!
Благодарим Вас за проявленное доверие и интерес к услугам ПАО «Банк Русский Стандарт».

Получить исчерпывающую консультацию по Вашему вопросу можно, обратившись в Справочно-информационный центр Банка по телефонам:
— 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «Билайн», «Диджус», «МТС», «Голден Телеком» и «МТС» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— 044 390-95-95.

Справочно-информационный центр Банка работает круглосуточно, без выходных.

Будем рады новому сотрудничеству с Вами!

rosinsky
rosinsky
18 ноября 2013, 12:04
Я уже выяснил. Карта закрыта, и анулирована. В новой банк мне отказал. Вот Вам за это «минус», когда не сезон, людям не нужны дополнительные деньги, вы их перед фактом ставите, что Вам выпустили и отправили карту с деньгами! А когда человеку действительно нужна Ваша помощь, Вы ему отказуете! Хотя я не вижу причин отказа, что могло поменятся за пару месяцев? Ничего, Вы просто выполнили планы! Обидно, к Вам больше обращятся не буду! А в планах есть потребительских кредитов парочка!