Золотая карта в подарок от Русского стандарта

JulyLarchenko JulyLarchenko
14 ноября 2013, 19:06
Гдето месяц назад банк меня ощасливил сообщением, что выпустил на мое имя золотую доходную карту. Ну думаю, денег с меня полюбому сдерут, если не за выпуск, так за обслуживание, карта ведь примеальная. Позвонила в колл-центр, вежливая девушка на том конце провода объяснила, что да как, успокоила, сказала что все бесплатно и карту мне доставит курьер. Во как! Ну думаю, что-то тут все равно не то. Приехала моя карта-красавица, действительно, золотая, дебетовая. Пошла я с ней в отделение подписать документы, заранее приготовилась ругаться, что мол платить не за что не собираюсь, я ж карту не просила, банк мне ее сам выпустил. И о чудо — все-все дейтствительно бесплатно, даже от смс-ок всяких по умолчанию отказ. Так что большое спасибо банку, картой довольна. Уже перевила на нее деньги с двух других карт от разных банков, потому что на ней держать деньги выгодней — под 15%.Скажите, какой еще банк в Украине вот так вот дарит бесплатные золотые карты своим клиентам??
Банк Форвард (Forward Bank)
ForwardBank
ForwardBank
15 ноября 2013, 11:32
Уважаемая JulyLarchenko!
Спасибо за отзыв! Мы рады видеть Вас в качестве постоянного Клиента и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваше мнение не изменилось на протяжении всего времени обслуживания в нашем Банке.

Oleg777111
Oleg777111