все всегда любой ценой

Apollo Apollo
11 ноября 2013, 14:18
Никогда не брал кредитов в банках, хотя являюсь хорошим клиентом в разных банках. Но реально зае… л именно ваш банк, клиентом которого я даже во сне являться не хочу. Звонить мне говорящий баран (я даже удивился в первый раз тому что бараны умеют говорить) предсавляясть сотрудником вашого банка, что то мне объясняет старается, говорит мне о какой то задолжености, старается перекричать меня. Так же звонить не очень далекая, но очень тупая и дерзкая, и гундит о том же. Предполагаю какой ответ мне даст банк Русский стандарт. Не буду и не хочу писать на ваш 0800300880@rsb.ua письма, это мусорный ящик спам для обиженных. Натравлю на вас своих юристов а в перерывах буду «вежливо» общаться с вашими сотрудниками
Банк Форвард (Forward Bank)
ForwardBank
ForwardBank
11 ноября 2013, 16:15
Добрый день, уважаемый Apollo!
В первую очередь приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства со стороны сотрудников Банка.
Для осуществления проверки и урегулирования возникшей ситуаци просим Вас сообщить номер телефона, с которого и на который поступают звонки, направив эти сведения на электронную почту 0800300880@rsb.ua.
Банком будет проведено служебное расследование, при выявлении факта несоответствия Вашего номера телефона контактным данным заемщика, номер будет исключен из базы данных.

Заранее признательны за Ваше участие.