Банком удовлетворена

98235402 8 ноября 2013, 1:12
Клиентом банка я являюсь июля месяца 2012 года. Практично полтора года. При том имею кредит наличными и 2 кредитных карты. Своевременно оплачиваю кредиты. Когда оформляла кредит, давала номер телефона мамы (как в любом другом банке требуют 2 -3 телефона при заполнении анкеты). Да, согласна было одно недоразумение. Был погашен кредит наличными, но деньги пришли на 2 или на 3 день после контрольной даты погашения. Был начислен штраф в размере 40 грн. Повонила на горячую линию чтобы уточнить могу ли я в следующем месяце проплатить кредит и доложить этих 40грн. штрафу. Сотрудники сказали что это возможно. Меня не беспокоили. Так маме каждый день присылали смс из за этих 40грн. штрафа и звонили через день. Угроз как другие клиенты пишут не было.

6 ноября ездила погашать кредит в г. Виннице на Киевской, 27. У меня была проплата кредита и кредитной карты. Не было с собой номера договора кредитной карты, не помню как зовут девушку с которой я общалась, вежливо помогла решить этот вопрос. В банке находились еще клиенты, ( я немного наблюдала за происходящим), так все сотрудники банка были очень вежливыми.

Конечно будут писать отрицательные отзывы и ругать банк. Люди, Вы как подписываете какие то документы, так перечитывайте их. Если Вы не уверены в том, что платоспроможные и не в силах проплачивать кредит ТОГДА КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЛ ИХ ОФОРМЛЯТЬ? Если Вы своевременно не вносите проплату, так конечно банк будет Вам звонить. У каждого банка есть люди и можно договориться если вдруг выходит какой то форс мажор. И не надо ругать банк, если ВЫ САМИ виноваты.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 8 ноября 2013, 13:12
Добрый день, уважаемая 98235402!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Нам очень важно, чтобы наши Клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Oleg777111
Oleg777111
8 ноября 2013, 11:48
САК привет, придумываешь истории? :)
fsgadjj
fsgadjj
8 ноября 2013, 12:04
Та, да, они решили разбавить негативчик своими «суперположительными» отзывами! Смешно!