Самый неадекватный банк

op060504 5 ноября 2013, 14:28
История моего сотрудничества с банком «Русский стандарт» типичная, не буду долго лить воду.
Самое интересное случилось после того, как у меня возникли вопросы с оплатой.
Итак мой долг банку составляет 1900 грн.
Действия банка:
-звонки мне, моим друзьям, в офис, родителям и т.д.(но это так… цветочки), к слову я ВСЕГДА беру трубку.
Чудо случилось на прошлой неделе.Мне позвонили и представились сотрудниками уголовного розыска.Сообщили, что если я не оплачу долг, то, дословно, «закроют меня и моё ЧП».То же самое рассказали моей маме.Но и это не все.Мама, понятно, в истерике.Понятия банковская тайна в нашей стране не существует!!! Сотрудники банка, по банковским каналам, подняли всю историю моей семьи. У мамы есть карта зарплатная привата, соответственно служба безопасности позвонила МАМИНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, представились сотрудниками уголовного розыска, сообщили что звонят по требованию ПРОФИЛЬНОГО МИНИСТЕРСТВА(образования). Суть требования- если я, как клиент банка, или моя мама, не погасим задолженность- маму уволить- иначе они пригласят телеканалы и сообщат, что она берет взятки на рабочем месте.Вы представляете состояние руководителей, а тем более мамы!!! А самое страшное- что все принимается за чистую монету и действительно легче уволить сотрудника, чем разобраться в вопросе.Имена и фамилии этих ВЫМОГАТЕЛЕЙ, ШАНТАЖИСТОВ(я добрый человек, но здесь искренне желаю им получить обратку): Скиба? Николай Николаевич 0991841792, Марчук? Владимир Сергеевич 0664752198, Данилюк Алексей Михаилович 0672451486.Когда у вас ребята начнутся в жизни боольшие проблемы, не стоните«За что?»Оценка обслуживания минус 5
Форвард Банк (Forward Bank)
5 ноября 2013, 14:36
Добрый день, уважаемый op060504!
Благодарим Вас за обращение.

Напоминаем, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках Договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Русский Стандарт» www.rsb.ua/f/1/credits/personal_loan_clients/documents/uslovya_kreditovania.pdf (далее — Условия). Согласно Условий Клиенту необходимо ежемесячно размещать минимальные платежи в счет погашения кредита до расчетной даты, установленной договором. Погашать задолженность можно любыми суммами, главное, чтобы они не были меньше минимального платежа. В случае несвоевременной оплаты Банк имеет право применить штрафные санкции. В таком случае Клиент обеспечивает на счете дополнительно к сумме очередного платежа сумму денежных средств, что равняется сумме пропущенных ранее платежей и сумме плат за пропуск очередных платежей.

Сообщаем также, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Тем не менее изложенная в Вашем отзыве информация о некорректном обращении требует дополнительной проверки, поэтому просим Вас дополнить данный отзыв ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

op060504
op060504
5 ноября 2013, 14:45
Вся информация у Вас на почте
Oleg777111
Oleg777111
5 ноября 2013, 15:33
Скорее всего это не настоящие ФИО звонивших, к сожалению.