Какой документ вам составить, чтоб вы оставили нас в покое

Uristka Uristka
4 ноября 2013, 17:21
В апреле 2013 года брали кредит. Через 4 месяца полностью досрочно погасили. Кредитную карту вернули банку и в моем присутствии эта карта была разрезана сотрудником банка. Вроде все. Но нет: через время приходит СМС о том, что в мой адрес по почте отправлена кредитная карта с номером ****. Я эту карту не заказывала. Все правоотношения с банком закрыла. Когда закрыт договор — на каком основании вы навязываете мне свой банковский продукт? Позвонили на горячую линию — получили ответ «Если вам не нужна данная кредитная карта — не активируйте». Но прошло время и на мой телефон приходят СМС навязчивым то ли предложением, то ли с требованием активировать отправленную мне по почте кредитную карту. Завтра зайду в отделение на ул. Московская в Днепропетровске и еще раз напишу заявление для особо одаренных с требованием расторжения каких-либо договоров и запрета использования моего телефона в рекламных целях. Не выполните требование — напишу заявление в прокуратуру и соберу подписи с других таких же пострадавших.
Банк Форвард (Forward Bank)
5 ноября 2013, 10:27
Добрый день, уважаемая Uristka!
Просим Вас обратиться на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua, указав в письме Ваши ФИО, номер телефона и ссылку на данный отзыв.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.