Работают одни хамы

keksik411 23 октября 2013, 23:14
САМЫЙ ужасный банк!!! Ни когда не связывайтесь с ним! Я слава Богу с этим банком не связывался, но натерпелся! В этом… банке кредит взяла моя знакомая и мой телефон дала как контактный номер как третьего лица (сказать знаю я ее или нет). В виду сложившегся обстоятельств она допустила просрочку. Так вот они позвонили мне и сказали: так как ваша знакомая не отвечает на телефонные звонки (хотя ей никто не звонит), передайте ей о просрочке. На следующий день началось самое интересное: мне звонит девушка и прокуренным голосом начинает поливать МЕНЯ грязью, почему от вашей знакомой до сих пор нет оплаты?, вы что ей ничего не передали?, мы записали, что вы обещали передать и нарушили свое обещание, вы за это ответите… и так далее… Звонки могут поступать в любой день недели и любое время суток…
«Уважаемый» банк мне не нужна ваша стандартная отписка «Напишите ваше Ф.И.О и номер телефона и мы вам поможем», я все равно вам ничего не отвечу (хватит мне один ваш отдел звонит)
Люди обходите стороной этот «лояльный» банк.
Форвард Банк (Forward Bank)
24 октября 2013, 13:39
Добрый день, уважаемый keksik411!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной информации просим Вас дополнить данный отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Обращаем Ваше внимание, что без указания идентифицирующей информации Ваш отзыв не может быть проверен и принят в работу.
Также сообщаем, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

24 октября 2013, 17:33
Та же ситуация и у меня, либо пишите заявление в милицию либо ожидайте бесконечность таких звонков.
Sruslan89
Sruslan89
28 октября 2013, 10:26
А, что конкретно писать в милицию.Сил уже нет, слушать эти угрозы.
28 октября 2013, 11:17
Конечно, пишите! Потому что по другому не доходит!
29 октября 2013, 17:47
Толку от этого никакого:)
Все они идут в урну!!!
Это горькая правда!!!
Статус должника не катируется :)
29 октября 2013, 19:45
Это, возможно, должника!!! Но не человека, который к банку не имеет никакого отношения!!!
Так что не нужно вводить в заблуждение людей!
30 октября 2013, 9:15
Ну попробуйте, сообщите о результате :)
Apollo
Apollo
11 ноября 2013, 13:59
Та же самая ситуация, но разговор один и тот же и всегда короткий и всегда посылаю в одно или два места, Русский Стандарт лично мне дает хорошую эмоциональную разрядку С быдло сотрудниками разговор короткий. Но все же исренно надеюсь, что в недалеком будующем подобных банков не будет, а все их хорошие и плохие сотрудники пойдут если не нах… то в пиз..!