сделала глупость обратившись еще раз в этот банк

вера кожухарь вера кожухарь
23 октября 2013, 15:41
Брала кредит на 24 месяца:-).иногда платила немного больше пологающейся суммы,, по истечении 19месяцев, позвонила на горячую линию, чтобы узнать остаток, и закрыть полностью кредит!!! Но в ответ я услышала сумму больше, чем я должна, на вопрос:,, по какой причине? Мне ответили, так считает компьютер.''Я тут же обратилась к банковскому работнику в филиала этого банка, девушка проверила все по моим платежам и мои подсчеты не совпадали с горячей линией, написали письмо на имя администрации банка ,, русский стандарт''.ответ должен был рассматриваться в течении 30календарных дней!!! Но ответа не было -даже в течении 60 кал.дней!!! После всего на горячей линии мне ответили опять /якобы за эти месяцы пока шло мне письмо с меня снимали еще банковские услуги!!! за какие такие -не могу понять!!! не советую связываться!!! и сама не буду и людям расскажу!!! с ув.кожухарь Вера
Банк Форвард (Forward Bank)
24 октября 2013, 13:36
Добрый день, уважаемая kozguharvera!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки указанной информации просим Вас дополнить данный отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.