omega2150 10 октября 2013, 12:27
20,09,213 года мне поступил звонок с тл 0675008702 и представившись ст-лт милиции (Ф.И.О не указал) спросил незнаю-ли я даного человека, на что я ответил что он являеться моим родствеником, После чего он сказал что даный родственик далжен банку еную суму денег, и попросил подехать в месное РОВД для сотавления какихто-показаний на что я овелил что приезжать не буду и не каких показаний давать не буду, созвонившись со своим родсвеником он подтвердил что имеет задолженость перед банком но ему с милиции нихто не звонил и сказал что больше всего звонят со службы безопасности банка Я недолго думая перезваниваю на етот номер где в ответ слишу мое имя и очество что передумали ( вопрос неужели даный работник милиции внес мои даные в свой или служебный телефон) я попросил представится но никто етого не сделал но сказали что свами свяжеться их начальник Действительно минут через 10 поступил звонок с номера 0988521370 педтавился ПРОКАПЧУК ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ст-следователь обласного МВД, Я-как иполагаеться зделал официальный запрос на что был ответ такого сотрудника не существует И здесь начинаеться самое интересное начинаються психологические атаки БРК как мне так и моим родсвеникам не взирая на время звонка ни на возраст родителей ( угрозы шантаж вымагательсво) но ето ище не предел, 21,09,2013 я пошел оформлять кредит на бытовую технику и обратился в наш доблесный банк я даже и не думал об отказе так как я являюсь клиентом етого банка и уменя досрочное погащения кредита (был зделан запрос УБКИ у меня положительная динамика) сами кредитные инспеторы были удевлены в отказе Попитка взять в другиг банках тотже результат P.S УВ руководители банка ваши действия подлягают под статью 32 и 232 КУАП и ненадо сваливать свои проблемы на родсвеников должника ведь побольшому счету вы не правы и ета оплошность вашей службы безопасности если вы не видете кому вы даете деньги и почему вы не пробивали етого должника ведь он должен не только вашему банку хочу закончить свой отзыв такой фразой СЫН НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ОТЦА прислушайтесь к етой фразе
Форвард Банк (Forward Bank)
10 октября 2013, 14:13
Добрый день, уважаемый vik123!
Благодарим Вас за обращение.
Просим Вас дополнить данный отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают звонки из Банка, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

10 октября 2013, 14:32
А толк этого, я отправила еще в 10-30 свои ФИО и телефон и что, смс пришла, а ответ от банка жду до сих пор!
Forward Bank
Forward Bank
10 октября 2013, 15:23
Уважаемая MilaB!
Ваше сообщение получено и находиться в обработке.
О результатах проверки информации, изложенной Вами, Вы будете проинформированы дополнительно.
10 октября 2013, 15:28
А что же там обрабатывать???

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Атаки БРС на родсвеников неплатильщека и как они перекрывают к кредитам в других банках