с какого перепугу мне шлют письма с указанием номера договора на конверте?

Uristka Uristka
6 октября 2013, 11:39
Уже второе письмо из банка с припареной рекламой, кредитной картой по почте и с указанием номера кредитного договора на конверте да еще и не моего, а какого-то другого человека. Потому как указан кредитный договор не мой!!! С какого перепугу все соседи должны знать о том, что я брала кредит? И думают, что если банк письма шлет — значит я не плачу! Уроды — вы этими письмами порочите мою честь и репутацию. Договор с банком был подписан в апреле 2013 года, а рисуют договор от 2012 года. Может вы и долги чужие на меня так повесить хотите? Опять опечатка? "«Профессионалы хреновы». Переписка — это юридический документ. И даже от конверта в суде многое зависит. Договор с вами закрыт досрочно и полностью. Получена соответствующая выписка. Расторгнут договор по кредитной карте, а сама кредитка разрезана банковским сотрудником в моем присутствии. Еще одно письмо — и я напишу заявление в прокуратуру и подам заявление в суд о взыскании морального ущерба.
Банк Форвард (Forward Bank)
7 октября 2013, 10:05
Добрый день, уважаемая Uristka!
Для проверки указанной информации сообщите, пожалуйста:
— Ваши ФИО и номер договора
— Адрес проживания (на который поступают письма из Банка)
— Номер договора, указанный в письмах.
Данные сведения направьте на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua, указав ссылку на этот отзыв.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Uristka
Uristka
7 октября 2013, 11:50
Я завітаю до банку найближчим часом, щоб у моїй присутності перевірили кому саме належить той договір. А по дорозі завітаю до книжкового магазину, придбаю там підручник з діловодства та подарую його вам. Зрозумійте ви, будь ласка, чи сподобалось би вам отримати листа на якому окрім адреси я напишу: копія заяви до прокуратури на незаконні дії банку? А ви, будьте ласкаві, припиніть політку втручання в особисте життя вже у бувших клієнтів після розірвання з вами договорів. Грубе нав`зування послуг тільки відштовхує від вас клієнтів. Я особисто картаю себе за той день, коли з вами була підписана угода.