просрочка по кредитке

Oleg777111 10 сентября 2013, 10:56
Добрый день прекрасный банк Русский стандарт!
У меня по кредитке просрочка, уже второй месяц. Очень удивляет банк, наверное мы венулись в лихие 90-е :))
Сегодня приходит смс с номера (067) 2456724 с текстом (пишу дословно): «до 11.09 должна быть оплата 635 грн в банк Русский стандарт. Иначе ожидайте выездную группу и готовьте сумму к закрытию кредита. Рапорт на выезд подписан».
Прошу прокомментировать банк!!! Кто подписал рапорт, когда ожидать выездную группу?? Что бы знать на когда вызвать милицию, это уже рекет в чистом виде. У вас есть решению суда по моей кредитке? Прошу также назвать ФИО и телефоны сотрудников вашего банка, которые отправляют такие смс.
P.S. Люди, никогда не берите в этом банке кредиты. Тем, кто имеет депозит в банке, рекомендую срочно забрать. С таким отношениям к клиентам этот банк у нас в Украине долго не протянет.
Форвард Банк (Forward Bank)
10 сентября 2013, 11:11
Добрый день, уважаемый Oleg777111!
Благодарим Вас за обращение.

Для проверки указанной в отзыве информации, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер договора и номер телефона, на который поступали звонки, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет направлена в соответствующее подразделение Банка с целью проверки и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.

Также хотим обратить Ваше внимание, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках кредитного договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Русский Стандарт». Согласно пункту 4.2.1. Условий, плановое погашение задолженности осуществляется ежемесячно в дату платежа по графику платежей, равными по сумме платежами. Для осуществления планового погашения задолженности Клиент не позже даты оплаты очередного платежа согласно графику платежей обеспечивает наличие на счете суммы денежных средств, что равняется сумме такого платежа.

Дополнительно сообщаем, что уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

10 сентября 2013, 11:19
Уважаемый, вы читали вообще письмо, что вы отвечаете?
смс с номера (067) 2456724 на мой номер (099) 308-51-56. «Кто подписал рапорт, когда ожидать выездную группу?? Что бы знать на когда вызвать милицию, это уже рекет в чистом виде. У вас есть решению суда по моей кредитке? Прошу также назвать ФИО и телефоны сотрудников вашего банка, которые отправляют такие смс.»
Где ответы на эти вопросы? Что вы вообще пишете?? Жду ответов!
nelliya
nelliya
10 сентября 2013, 11:23
Они на все вопросы так отвечают
yarg
yarg
10 сентября 2013, 11:32
Выездная группа будет с милицией. Без милиционера выламывать двери в квартиру незаконно — поэтому его включают в группу сразу. Со слесарем.
10 сентября 2013, 11:34
Вы сотрудник банка или просто шутник?)
10 сентября 2013, 11:33
Просто интересно как руководители банка могли подписать рапорт о выезде об требовании долга без решения суда. Это же чистая уголовщина.