полная неизвестность

александр любиченко александр любиченко
8 августа 2013, 18:56
послал заявку в русский стандарт на кредит 50000.перезвонили сразу и в воскресенье, что очень понравилос, взяли все данные, сказали что можно оформить карту на 15000грн.я согласился.сказали перезвонят.ждал два дня, перезвонили.уточнили кое какие данные сказали что перезвонят жду опять два дня и тишина никакого сдвига полная непонятка отказали мне или нет? как узнать? если завтра не позвонят буду искать другие банки
Банк Форвард (Forward Bank)
9 августа 2013, 17:16
Добрый день, уважаемый Александр!
Благодарим Вас за обращение, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.

Обращаем Ваше внимание, что принятие документов Клиента к рассмотрению не влечет за собой возникновение у Банка обязательств по заключению с Клиентом договора и предоставления кредитного продукта. Отказ в выдаче карты тому или иному клиенту является неотъемлемым правом Банка, что предусмотрено действующим законодательством Украины.

Информацию о решении Банка по Вашей заявке Вы можете уточнить самостоятельно, обратившись в Справочно-информационный центр Банка:
— 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «МТС», «Билайн», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— (044) 390-95-95.
Справочно-информационный центр Банка работает круглосуточно, без выходных.