Финансовое

1q2w3 1q2w3
6 августа 2013, 21:36
Добрый день всем.
Хочу рассказать как я брала кредит в банке Русский Стандарт. Я оформила документы 1 числа месяца. Ответ от банка о выдаче кредита получила через 15 минут после подачи заявки. Сотрудник банка два раза перепечатывал мне документ в следствии чего я ждала час пока оформляли бумаги. 3 числа я попыталась активировать карточку как оказалось в мою анкету были вбиты совершенно чужие данные и кредит с карточки мог снять совершенно чужой человек. Я ждала пока на карточку положат деньги неделю но денег так и не положили на карточку. Меня неделю кормили завтраками и отнекивались об отсутствии денег на карточке. Через неделю я пришла аннулировать кредит. Предъявлять договор с чужими данными администратор банка так-же как и кредитный инспектор отказывался. При аннулировании кредита кредитный инспектор разрезать сданную мною карточку
отказывался. Никакого документа о том что кредит аннулирован я не получила. На мои требования о данном документе администратор сказала что данных справок банк не дает. Администратор и персонал ведут себя по-хамски. Мне бы очень хотелось что-бы данными нарушениями занялась прокуратура Адрес банка Воссоединения 1
Банк Форвард (Forward Bank)
7 августа 2013, 15:41
Добрый день, уважаемая 1q2w3!
Благодарим Вас за обращение, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Для проверки указанной информации, пожалуйста, дополните данный отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.