так над людьми издевать нельзя и все это будет наказано!!!!!!!!!!!!!!

irishca21mailru irishca21mailru
19 июля 2013, 18:18
Я плачу кредит с января месяца все квитанции на руках.Попала в больницу и просрочила на один месяц но не надолго тюк собиралась получить зарплату 20 числа и поасить.Товарищи ноэто извегри находяться в этом банке начали звонить с такой угрозой что на меня подано 2 заявления и на мне 2 кражи и уже утром приезжает прокуратура меня забирают и закрывают под арест и служба безпеки уже вызвана -дети мои будут забраны от меня и с работы я уже уволена задним числом и это так жестко и по настоящему было проговореноюЯ только вышла с больницы было прединсультное состояние и опять я в больнице.И еще прозвонили в сельскую раду и не сказали что мне надо погасить платеж а что я воровка на мне 2 кражи и меня садят в тюрьму.И теперь селу моему не докажешь что это просроченный месяц платежа.Я так это не отавлю наговор на меня и уже подала заявление в прокуратуру со всеми свиделелями кто принимал этот звонок и приложила все свои платежи и с этим уже оплаченным справку с больницы и подаю на русский стандарт в суд на возмеще ние морального ущерба и клевету которы повредил моему здоровью а еслибы со мной случился инсульт и еще лечение продолжаеться и последствия со всеми квитанциями на лечение будет предоставлено в суд.Буду обращаться в Киев к Нине Карпачевой и в национальный банк Украины с жалобой на ваш банк.Вы не имеете право разглошать мой заем в вашем банке всему народу как вы это сделали и еще поднесли не правильно как будто я воровка и у меня 2 кражи.Подключу телевидение и газеты чтоб люди никогда не брали кредит в вашем банке.Ваша работа позвонить пусть даже и в сельский совет и просто напомнить что нужно оплатить платеж а нетаким образом.Я буду бить по всем инстанциям о вашем поведении как вы обращаетесь с клиентами вашего банка и моральный ущерб вы мне заплатите поеду к призиденту наша семья у него состоит на контрольном учете по всем вопросом.У меня по уважительной причине была задержка не на пол года ни на год как другие платять а именно на месяц.Обращаюсь ко всем людям ---не связывйтесь с банком РУССКИЙ СТАНДАТ
Банк Форвард (Forward Bank)
22 июля 2013, 11:34
Добрый день, уважаемая irishca21mailru!
Благодарим Вас за обращение.

Обращаем внимание, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках кредитного договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО „Банк Русский Стандарт“. Согласно пункту 4.2.1. Условий, плановое погашение задолженности осуществляется ежемесячно в дату платежа по графику платежей, равными по сумме платежами. Для осуществления планового погашения задолженности Клиент не позже даты оплаты очередного платежа согласно графика платежей обеспечивает наличие на счете суммы денежных средств, что равняется сумме такого платежа. В случае несвоевременной оплаты Банк имеет право применить штрафные санкции. В таком случае Клиент обеспечивает на счете дополнительно к сумме очередного платежа сумму денежных средств, что равняется сумме пропущенных ранее платежей и сумме плат за пропуск очередных платежей.

Также хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

Тем не менее, изложенная в Вашем обращении информация о некорректном общении специалиста Банка будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования. Поэтому просим дополнить Ваш отзыв ФИО и номером договора, направив эти сведения на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua. Предоставленная Вами информация будет проверена. В случае выявления нарушений со стороны сотрудника Банка, будут применены соответствующие меры воздействия.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.