ОТЗЫВ ОБ КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ

abr abr
17 июля 2013, 22:50
У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕДИТ В ВАШЕМ БАНКЕ. ТАК СЛУЧИЛОСЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТ ПРОСТРОЧКИ. НО Я, ПЛАТИЛА КРЕДИТ 1.5 ГОДА ПО 800-700ГРИВЕНЬ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я ВЫПЛАТИЛА ТОЛЬКО 2000 ГРИВЕНЬ. ЭТО ЧТО БЕЗРАЗМЕРНЫЙ КРЕДИТ. СОТРУДНИЦА ВАШЕГО БАНКА, ОНА ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КОГДА ЗВОНИТ, ОБЗЫВАЕТ МЕНЯ НАРКОМАНКОЙ, АЛКАШКОЙ, ОНА ПЕРЕПУГАЛА МОИХ ДЕТЕЙ, СКАЗАЛА ЧТО ПОЗВОНИТ МОЕМУ НАЧАЛЬСТВУ И МЕНЯ УВОЛЯТ С РАБОТЫ. ЧТО ЭТО ЗА ОБРАЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ.ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЗАДОЛЖЕНОСТЬ ПО КРЕДИТУ ОНА МЕНЯ ПОСЛАЛА В БАНК, НО У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ВАШЕГО БАНКА. Я РАБОТАЮ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РАБОТЕ, А ОНА МЕНЯ ОБОЗВАЛА АФЕРИСТКОЙ. КАК ТАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ РАБОТАТЬ В БАНКЕ. Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ. ВСЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НА 067. ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ ЭТА РАБОТНИЦА БАНКА, КСТАТИ О НЕЙ НЕ ТОЛЬКО Я ПИШУ, ОТНОСИЛАСЬ К СВОЕЙ РАБОТЕ ОТВЕТСТВЕННО.
Банк Форвард (Forward Bank)
18 июля 2013, 09:40
Добрый день, уважаемая abr!
Благодарим Вас за обращение.
Пожалуйста, дополните Ваш отзыв ФИО и номером договора, направив эти данные на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.
Предоставленная Вами информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью проведения служебного расследования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и выражаем признательность за Ваше участие в урегулировании данного вопроса.

montial
montial
17 июля 2013, 23:25
Вы попались!!! Это чисто бандитский банк с чисто бандитскими процентами.К русскому народу он не имеет ни какого отношения — собственник турок, который паразитирует и на русских, и на хохлах. Как пишет русская националистическая пресса он (и его семья) приговорены «Русским Освободительным Движением»(оказывается, есть и такое!) к мерам радикального наказания. Что это за «меры» не уточняется. Хорошо бы, если бы этот банк ликвидировали.Одним бандитом было бы меньше! Народ от него везде стонет, а власти наплевать…
starka
starka
17 июля 2013, 23:58
Да нет, вы чтото путаете. Таких штрафов как в приватбанке нет больше нигде)