НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ

FINANS FINANS
2 июля 2013, 18:06
КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ БАНКА, И ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО.ТУТ В ОСНОВНОМ НА БАНК ЖАЛУЮТСЯ ЗАЁМЩИКИ, ТАК СКАЖУ, ЧТО И С КЛИЕНТАМИ РЕШИВШИМИ ПОЛОЖИТЬ В ЭТОТ БАНК ДЕПОЗИТ ЭТОТ БАНК ПОСТУПАЕТ ТАКЖЕ. ТО ЕСТЬ ЛОХОТРОНИТ И ТЕХ И ДРУГИХ. У МЕНЯ ДОГОВОР С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТОЙ ПРОЦЕНТОВ, НО ВЫПЛАТА ПРОЦЕНТОВ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ВСЕГДА НА 2 ДНЯ, А ЕСЛИ ДНИ ВЫПЛАТЫ ПОПАДАЮТ НА ВЫХОДНЫЕ ИЛИ ПРАЗДНИКИ ТО ВЫПЛАТА МОЖЕТ ЗАДЕРЖАТЬСЯ И ДО 10 ДНЕЙ КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ В МАЕ. ОБЪЯСНЯЕТСЯ ЭТО СОТРУДНИКАМИ ЯКОБЫ РАБОТОЙ ИХ СИСТЕМЫ.ХОТЕЛ БЫ ПОЖЕЛАТЬ БРАТЬ ПРИМЕР С ДЕЛЬТА- БАНКА, ТАМ ЕСЛИ ВЫПЛАТА ПРОЦЕНТОВ ПОПАДАЕТ НА ВЫХОДНОЙ ИЛИ ПРАЗДНИК, ТО БАНК ПРОСТО ДОСРОЧНО ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ.СРАЗУ ВИДНО, КТО ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ. А У ЭТИХ КАКОЕ НАЗВАНИЕ, ТАКОЙ И СТАНДАРТ РАБОТЫ.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
3 июля 2013, 09:19
Ув.FINANS, используя оскорбительные выражения, Вы нарушаете Правила портала Минфин minfin.com.ua/using-rules/. На первый раз Ваш отзыв отредактирован. В случае дальнейших нарушений, сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, будут удалены. Кроме того при написании комментариев используйте обычный шрифт, не включая Caps Lock, иначе это будет расценено, как неуважение к пользователям сайта, что также приведет к удалению сообщений, написанных только заглавными буквами.

kosi4
kosi4
2 июля 2013, 19:22
Лия Хаджубекова
Лия Хаджубекова
3 июля 2013, 08:30
Kyiv
Полностью согласна: Читай депозитный договор.Выплаты идут строго по условиям договора.Не нравится — иди в другой банк.
Хотя с такими грамматическими ошибками. А дельта еще себя проявит и не удивлюсь, если скоро мы увидим такой же отзыв и о дельте :)