договор №92450568

yaremkogz 11 июня 2013, 15:21
Хочу получить ответ, почему в ответе (№14/1-08-4588/1 от 23.05.13)на мое заявление ничего не указано собирается ли банк вовращать мне 73 грн.
Форвард Банк (Forward Bank)
11 июня 2013, 17:36
Добрый день, yaremkogz!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на сегодняшний день Договор № 92450568 успешно погашен и закрыт. Средства, внесенные Вами на счет в период действия Договора, были списаны в счет погашения кредита.

Обращаем Ваше внимание, что взаимоотношения Клиента и Банка в рамках кредитного Договора регулируются «Условиями предоставления и обслуживания кредитов ПАО „Банк Русский Стандарт“. В соответствии с п.4.2.3 Условий: «Клієнт доручає Банку в дату оплати чергового платежу за Графіком платежів списувати з Рахунку всі грошові кошти, наявні на Рахунку, та направляти такі кошти на погашення Заборгованості відповідно до черговості, зазначеної в п. 4.6. цих Умов. Суми пропущеного(-их) раніше платежу(-ів) та суми плати(плат) за пропуск чергового платежу (за їх наявності) Клієнт доручає Банку списувати з Рахунку не пізніше робочого дня, наступного за днем надходження грошових коштів на Рахунок».

Таким образом, разместив денежные в размере 73,00 грн. 04.03.2012, Вами было дано распоряжение Банку на списание указанной суммы со счета для погашения задолженности по Договору. Банком, в соответствии с Условиями, было выполнено Ваше распоряжение. Исходя из вышеизложенного, Ваша просьба о возврате 73,00 грн. удовлетворению не подлежит.

От имени Банка приносим Вам извинения за возможные неудобства.