Отвратительно

Михаил Вачиля Михаил Вачиля
5 июня 2013, 09:41
Я Вачиля Михаил Михайлович заказывал в режиме онлайн кредит.Мне 04.06.2013 г. позваниила девушка в 16.10 с номера 0674066083 представилась менеджером банка и попрасила моии данные.Когда дошли до раздела паспорт она начела разговаривать на повышенных тонах.Я зделал замечание и мне пришлось отключится.Пожалуйста примите меры к менеджеру, ведь так нельзя себя вести с будущими клеентами, весь наш разговор записан и я думаю его выложить в internet. Пусть люди знают.Пожалуйста по решению менеджера позвоните мой номер 0955575045.
Банк Форвард (Forward Bank)
5 июня 2013, 11:24
Добрый день, уважаемый Mihail74!

Предоставленная Вами информация о некорректном общении специалиста Банка будет передана в соответствующее подразделение с целью изучения и оперативного реагирования.
Рекомендуем подать заявку на получение кредита наличными одним из способов:
— обратившись к специалисту Банка по выдаче кредитов в точку продаж: www.rsb.ua/credits/potreb-credit/info/our-partnership/
— заполнив онлайн-форму на сайте Банка: www.rsb.ua/applications/credit-pil/
— обратившись лично в офис/отделение Банка с паспортом и ИНН: www.rsb.ua/about/branch/
— позвонив в Справочно-информационный центр Банка по телефонам: 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «Билайн», «МТС», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины); 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ)); 0-44 390-95-95.

Также обращаем Ваше внимание, что решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого Клиенту в одностороннем порядке.
Благодарим Вас за обращение.

Михаил Вачиля
Михаил Вачиля
5 июня 2013, 19:57
Зугрэс
Спасибо Вам за быстрое рассмотрение возникшей проблемы.