Пока проблем не было)

saraconor saraconor
3 июня 2013, 13:18
Здравствуйте! Я почитала все отзывы и теперь немного в шоке! У меня таких проблем совсем не было(тьху-тьху).Я брала в кредит компьютер на два года. Выплачивать мне надо каждый месяц до
28 числа по 200 грн! Плачу вовремя даже бывает и 28-го приду платить. Вот срок оканчивается в сентябре, никаких звонков или предупреждений пока не было!!! Вот подумываю взять теперь кредит карточкой, но немного сомневаюсь после всех высказываний!
Вот что мне делать???
Банк Форвард (Forward Bank)
3 июня 2013, 14:50
Добрый день, уважаемая saraconor!
Благодарим Вас за отзыв, проявленное доверие и выбор Банка Русский Стандарт в качестве финансового партнера.
Кредитные карты Банка Русский Стандарт – это универсальные платежные инструменты, которые позволяют оплачивать товары и услуги в магазинах и сети Интернет, пользоваться кредитными средствами до 55 дней бесплатно и получать дополнительный доход в виде процентов на остаток личных средств на карте.
Оформить кредитную карту от Банка Русский Стандарт очень просто! Достаточно заполнить короткую заявку на сайте www.rsb.ua/applications/credit-card/?card=2029, после чего компетентный сотрудник Банка свяжется с Вами по телефону.

3 июня 2013, 14:58
Не связывайтесь с этим банком. он полный отстой! есть и другие банки!!!
Xelen80
Xelen80
4 июня 2013, 11:10
Пока платите, проблем нет, вы главное попробуйте закрыть его, а брать у них снова, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, а если и надумаете-то лучше сразу -застрелитесь одна просрочка, любой форс мажор и Вам хана) банков слава Богу у нас хватает Удачи Вам
10 июня 2013, 08:29
ДА взял у них денежный кредит, и по вене терминала фирмы «Е-ПЕЙ» через которого перечислил деньги банку пошла задержка и тут началось такое… короче нет слов.
annazaya1
annazaya1
12 июля 2013, 11:57
Не в коем случае не берите у этого банка кредит!!! Себе дороже будет.