АО (МММ)-2

VDV13 VDV13
30 мая 2013, 18:56
я вот почитал и подумал может заявить вас в УБОП или СБУ а то вам прокуратура вижу не поможет так как и менты, распечатку возьму вашу там где сумма указанная сколько должен платить я и квитанции захвачу, не будьте Мавровым у вас это не получиться прошли те 90-е!!! я вижу вы и ответы тут спешите всем дать так как и работаете!!! где у вас центральный банк что бы я пришел туда с госсударствеными парнями которые будут решать мой вопрос а то я вижу по комментариям всех я его не решу!!! или вы может обиделись что я карту кредитную не взял ну и слава богу на одну головную боль меньше!!! я с ПриватБанком уже 7 лет и проблем у меня с ими никогда не было!!!

30 мая 2013, 19:25
Михаил
Сори фамилией ошибся Мавродий!!! дальше без ошибок!!! я надеюсь вы дадите в ближайшее время ответ мне???? по поводу центрального вашего банка и номер телефона прямой???
kosi4
kosi4
31 мая 2013, 09:51
И со второго раза ошибся — правильно Мавроди.
1 июня 2013, 08:22
Kyiv
Вот-вот делай выводы в кучу слов связать не можете. Если такой граммотный, то наверное додумался бы открыть сайт банка и посмотреть и адрес и телефон центрального офиса
8 июня 2013, 19:38
Михаил
А я бы не умничал вообще то!!!
10 июня 2013, 15:33
Kyiv
Так вы и не умничаете вы некорректно выражаетесь. Прочтите со стороны, как выглядит ваша претензия. Вам и самому она не понравится по стилистике.
4 июля 2013, 08:36
Михаил
Отлично банк отвечает за клиентов не умничайте хорошо!!! ваши бока так и разберитесь олухи а не бубните типа отвечают клиенты!!!
4 июля 2013, 14:39
Безграмотный.