Одесса

lkshfjkahsfjk lkshfjkahsfjk
20 мая 2013, 19:03
Приветствую всех, кто хочет начать сотрудничать с банком Русский Стандарт! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ ЗА ЧТО!!!
— Банк не придерживается условий договора.
— Ни один сотрудник банка НЕ МОЖЕТ проконсультировать НИ ПО ОДНОМУ ВОПРОСУ.

Мы с родителями взяли телевизор в кредит. Кредит выплатили раньше срока (по условиям договора сумма, естественно, должна быть меньше), разницу НЕ ВЕРНУЛИ!!!
После погашения договора, мы не могли добиться справки о погашении задолженности 2.5 месяца. Все это время нам звонили и донимали смс-сообщениями о том, что мы должны заплатить. Теперь на телефон стали приходить сообщения о новом кредите. Этот кредит взят на другое имя, но указан НАШ номер телефона. Сообщения и звонки приходят по 5-6 раз в день. Мы обратились в отделение банка с заявлением о проверке реквизитов. НИЧЕГО ЭТО НЕ ДАЛО!!!
С 30 октября прошлого года по сей день это продолжается!!!
Для чего существует отделение банка если, для того что бы что-то узнать, нужно звонить в Киев ТОЛЬКО С ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА????????????????????????????????????????????????????????????
Банк Форвард (Forward Bank)
21 мая 2013, 09:36
Добрый день, уважаемый lkshfjkahsfjk!
Благодарим за обращение.
Для проверки указанной информации просим дополнить данный отзыв Вашими ФИО и ИНН, направив их письмом на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.