Вопрос Банку

Надежда Кармазина Надежда Кармазина
29 апреля 2013, 13:56
Мой договор 101067886 оформила кредит в вашем банке в ноябре 2012 г. на 18 месяцев на сумму 11242 грн. Была одна просрочка в январе, февраль, март проплачено но в этом месяце я ищё не проплатила.Мне звонит девушка с номера 0675078687, и начинает мне угрожать если я сегодня не заплачу 908 грн (моё ежемесячное погашение 1086грн) до 15.00 тогда приедут какие-то бывшые сотрудники для того что-бы описывать моё имущество на 15000 грн для полного закрытия кредита.Обьясните мне пожалуйста за одну просрочку у меня могут сделать опись имущества и расторгнуть договор по кредиту.
Банк Форвард (Forward Bank)
29 апреля 2013, 14:46
Добрый день, уважаемая nadia123!
Расчетная дата для внесения платежа по Вашему договору – 28.04. Поскольку это воскресенье, расчетная дата для оплаты переносится на сегодня, 29.04. Рекомендуем до конца для обеспечить наличие необходимой суммы на Вашем счету согласно графика погашения.
Информацию о точной сумме платежа Вы можете получить, обратившись в Справочно-информационный центр Банка:
— 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «МТС», «Билайн», «Диджус» и «Голден Телеком» на территории Украины);
— 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ));
— 044 390-95-95.