рус.ст общение с представителем банка

lussi 6 апреля 2013, 12:50
добрый день… сегодня общалась с представителем банка который даже не представился(девушка). Эта девушка если можна ее так назвать рассказала обо мне много чего интересного, даже стыдно цетировать, что я на зоне что то буду лизать, что меня там заразят туберкулезом, что дети мои будут жить на помойке ну и очень много интересного… у меня вопрос-скажите пожалуйста это так положенно сейчас общаться с клиентами, это новая тактика общения...? так кто же захочет работать свашим банком если сотрудники оскорбляют и унижают..? я уже не первый раз обращаюсь через коментарий и всегда получаю ответ что сомной свяжуться но к сожалению звонила только одна и то не совсем наверное здорова, звонила с номера банка 0443909595 имя она не сказала, когда я спросила она сказала что я слишком много хочу… частично диалог я записала на диктофон, и думаю обращаться в прокуратуру.
Форвард Банк (Forward Bank)
8 апреля 2013, 10:55
Добрый день, уважаемая lussi!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки указанной Вами информации просим дополнить данный отзыв Вашим ФИО и номером договора, направив эти сведения на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

ShockedClient
ShockedClient
6 апреля 2013, 17:00
Стандартные методы работы этого банка. Сборище дегенератов которые думают что могут просто так самостоятельно произвести опись имущества, угрожают клиентам, кладут болт на законодательство.
Andrew Fisher
Andrew Fisher
14 апреля 2013, 21:22
Подтверждаю! Угрозы от сотрудников банка! Угрожают расправой в сизо! Подачей заявлений о мошенничестве! Хамят и ругаются матом! а все это за задержку платежа суммой в 900 грн! Представляется какая то истеричка Ольгой Григорьевной! Фамилию не называет даже по запросу! С завтрашнего дня буду собирать документы для написания заявления в прокуратуру Киева. Давайте коллективно это сделаем)
kisyusha
kisyusha
16 апреля 2013, 10:27
Тоже самое! Наглости нет предела, гопота, а не специалисты! Представляются сотрудниками милиции, обещают 15 суток и это только цветочки! Вот один из номеров с которого поступают звонки и смс 0935117366