рус.ст общение с представителем банка

lussi lussi
6 апреля 2013, 12:50
добрый день… сегодня общалась с представителем банка который даже не представился(девушка). Эта девушка если можна ее так назвать рассказала обо мне много чего интересного, даже стыдно цетировать, что я на зоне что то буду лизать, что меня там заразят туберкулезом, что дети мои будут жить на помойке ну и очень много интересного… у меня вопрос-скажите пожалуйста это так положенно сейчас общаться с клиентами, это новая тактика общения...? так кто же захочет работать свашим банком если сотрудники оскорбляют и унижают..? я уже не первый раз обращаюсь через коментарий и всегда получаю ответ что сомной свяжуться но к сожалению звонила только одна и то не совсем наверное здорова, звонила с номера банка 0443909595 имя она не сказала, когда я спросила она сказала что я слишком много хочу… частично диалог я записала на диктофон, и думаю обращаться в прокуратуру.
Банк Форвард (Forward Bank)
8 апреля 2013, 10:55
Добрый день, уважаемая lussi!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки указанной Вами информации просим дополнить данный отзыв Вашим ФИО и номером договора, направив эти сведения на адрес электронной почты Банка 0800300880@rsb.ua.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

ShockedClient
ShockedClient
6 апреля 2013, 17:00
Стандартные методы работы этого банка. Сборище дегенератов которые думают что могут просто так самостоятельно произвести опись имущества, угрожают клиентам, кладут болт на законодательство.
AFisher
AFisher
14 апреля 2013, 21:22
Подтверждаю! Угрозы от сотрудников банка! Угрожают расправой в сизо! Подачей заявлений о мошенничестве! Хамят и ругаются матом! а все это за задержку платежа суммой в 900 грн! Представляется какая то истеричка Ольгой Григорьевной! Фамилию не называет даже по запросу! С завтрашнего дня буду собирать документы для написания заявления в прокуратуру Киева. Давайте коллективно это сделаем)
kisyusha
kisyusha
16 апреля 2013, 10:27
Тоже самое! Наглости нет предела, гопота, а не специалисты! Представляются сотрудниками милиции, обещают 15 суток и это только цветочки! Вот один из номеров с которого поступают звонки и смс 0935117366