Грубые сотрудники по которым оценивается и сам Банк

Artem84 Artem84
13 марта 2013, 12:32
Являюсь заёмщиком Вашего банка, брал ноутбук в 2012 году, не отрицаю плачу с задержкой такие случились обстоятельства но плачу нигде не прячусь, не скрываюсь на телефонные звонки отвечаю, осталось до закрытия кредита произвести три платежа 3 платежа. Постоянно поступают звонки с номера телефона +380443909595 на мой телефон номер (0970175840), последний был сегодня в 11-25, с угрозами попросил представиться назвать ФИО на что получил ответ что я не плачу кредит, скрываюсь от банка, что я маньяк или бальной на голову и что если она представиться то будет опасаться за свою жизнь будто я буду её гдето искать чтобы отомстить — (Уважаемое руководство что это за БРЕД) и какое право Ваш сотрудник имеет право меня оскорблять. В итоге она всётаки назвала своё имя и очество (Ирина Алексеевна), фамалию называть отказалась опять ссылаясь на вышеуказанные обстоятельства, это при том что я объяснил для чего мне нужны её данные — для обращения к вышестоящему руководству. Также в прошлом месяце поступил звонок с того же номера только уже моим соседям на стационарный телефон номера которого даже я не знаю как сосед, нигде в договоре я его не указывал и вообще на каком основании банк имеет право разглошать информацию о своём клиенте постороним лицам (помоему такое право даётся только после решения суда о взыскании задолженности). Большая просьба к руководству Банка разберитесь со своими сотрудниками должна ведь присутствовать хоть какая нибудь ЭТИКА общения. номер кредитного договора 96515261 мои данные Бабинин Артём Васильевич.
Банк Форвард (Forward Bank)
29 марта 2013, 11:42
Добрый день, уважаемый Artem84!
На основании Вашего обращения было проведено служебное расследование, в результате которого факт некорректного поведения сотрудника Банка получил свое подтверждение.
Сообщаем, что в настоящий момент данный сотрудник Банка уволен с занимаемой им должности.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и выражаем надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.