реструкторизация

lussi lussi
4 марта 2013, 19:37
здраствуйте, так же как и многие оказалась в списке должников, и так же мне звонили с угрозами притом очень глупыми, типа дом сгорит и т.д., видемо схема у всех одна, у нас еще родственников затронули… жаль не сохранила номера, но потом позвонил некий очень доброжелательный Владимир и предложил сделать рекструкторизацию, начто я согласилась, все это заняло 3 ч времени, итак как это было очень поздно и я очень спешила, даже не посчитала сумму выплаты общую, когда дома все прочла то получается что было «хорошо»а стало еще лучше, мне сложно было10000погасить а теперь получилось почти 17000, вот теперь немогу понять в чем же заключается этот процес реструкторизации, может какаято ошибка вышла, посмотрите пожалуйста, для меня это сумма неподъемная так я являюсь многодетной матерью и воспитую ребенка инвалида(деньги брали для операции) на данный момент я не работаю. пишу вам номер кредитного договора 104056566 от 11 02 13 думаю этого будет достаточно.жду вашего ответа
Банк Форвард (Forward Bank)
5 марта 2013, 10:35
Добрый день, уважаемая lussi!
Благодарим Вас за обращение.
В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Банка.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

4 марта 2013, 21:10
琚 灏
Они там вроде страховку навязывают, вот пускай та и расплачивается с банком.
lussi
lussi
27 марта 2013, 16:52
Почему никто не звонит..? я уже звонила в отделение банка по месту жит.тоже обещали разобраться и позвонить, но воз и ныне там, полный игнор, сплошной обман везде! как быть в такой ситуации куда звонить и куда писать......?
27 марта 2013, 19:08
琚 灏
Пока они Вас игнорируют, начисляется %.
Писать нужно в Банк письменно, с уведомлением о доставке + опись вложенного.
Перед этим детально ознакомиться с договором и со всем, что вы подписывали. Дополнительно затребовать официально указать полную сумму долга, причину возникновения такой суммы долга, со всеми перерасчетами, формулами и т.п.
Долг очень большой, откуда набежало столько и за какое время, — прочтите внимательно договор для начала.