Банк Русский Стандарт полное дерьмо

aleksei834 aleksei834
21 февраля 2013, 11:13
Из-за одной просрочки на 5 дней сума 245 грн, позвонила девушка с банка начала мне угрожать, что ктото приедет домой и будет плохо, 1. Девушка не сказала как ее зовут 2.Не спросила меня могу ли я розговаривать, короче дело было так, позвонила жена мне на роботу, попросила с ней и сыном 11 месяцев поехать в поликлинику, я приехал домой снял пальто, в пальто остался мобильный телефон, и пока жена одевалась я кормил малого, зазвенел домашний телефон я ответил, звонили с банка и начали кричать почему я не отвечаю на моб телефон что я их игнорирую, я сказал что я занят и не могу розговаривать, девушка начала чтото кричать я не выдержар хамского обращения и положил трубку, и пошел дальше кормить малого кашкой, когда одел пальто достал моб. телефон действительно был один пропущеный а она так кричала как будто 100 раз звонили а я не отвечал, жаль что я не успел взять моб. телефон у меня там диктофон автоматом включается при розговоре, и подал бы в суд. я для себя понял что, у них нет ни капельки уважения к своим клиентам, а если у меня была 5 дней просрочка в банке то подавайте на меня в суд, а не угрожайте по телефону.

Silence
Silence
21 февраля 2013, 13:39
Я бы все таки предпочла, чтобы мне позвонили. Суд это само по себе уже неприятно, + услуги адвоката, + судовые издержки… И судья не будет спрашивать, хочу я с ним разговаривать или нет
aleksei834
aleksei834
21 февраля 2013, 13:48
Я за это не беспокоюсь, у меня жена хороший адвокат.