НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЕРИТЕ НИ КРЕДИТ НИ КАРТУ В ЭТОМ УЖАСНОМ БАНКЕ!!!!!!!!

alena1986 17 января 2013, 21:44
Взяла кредит на кофемашину 7 тыс.грн, погасила за месяц, были возможности! Изначально негатива не почувствовала! Прислали по почте с банка карту на 10 тыс., сказали хотите снимаете, а хотите нет.По телефону нужно активировать. Активировала на свою голову, думала, всякое бывает, вдруг понадобиться!!! Понадобилось! 5 тысяч из которых можно снять в банкомате, а 5 снять нельзя, только расчет в магазинах по ней.На следующий месяц, после того как я сняла все 10 тысяч, долг составил 11 тысяч с копейками.Уже год оплачиваю каждый месяц 1100, вместо 490 гривен которые выставляют ввиде задолженности, сумма остается 9 тысяч с копейками. На просьбу дать подробный расчет, говорят что расчет приходит в письмах от банка, там четко все написано. Звонят утром, днем, ночью. Аргументируют тем что банк работает круглосуточно и они имеют на это полное право. Звонят на работу, домой, на мобильный, угрожают, не представляются, хамят. Просто самые настоящие СКОТЫ!!! Говорят что нарушаю договор!!! Договор на кредитку я не подписивыла, а договор по кредиту уже закрыт.Просто сборище уродов, когда берете кредит, все такие вежливые, задерживаете хоть на 49 грн, вся вежливость пропадает и появляются хамы борщаговские, которые заметьте даже не представляются!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ С НИМИ ИМЕТЬ КАКИЕ ЛИБО ДЕЛА!!! Мой номер 0500150530, меня зовут Алена.Предлагаю всем кого обманул этот банк, собраться, написать заявления в милицию, прокуратуру о вымагательстве, распространении личной информации, запугивании родственников и сотрудников на работе, перечислить свидетелей которые слышали об этих разговорах, и дать показания. Это протиправные действия с их стороны!!! ПУСТЬ ЗА НИХ ОТВЕЧАЮТ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЕРИТЕ НИ КРЕДИТ НИ КАРТУ В ЭТОМ УЖАСНОМ БАНКЕ!!!!!!!!