Перестаньте спамить и навязывать свои кредитные продукты

Dingo15 15 сентября 2017, 22:42
Банк Форвард, перестаньте спамить и навязывать свои кредитные продукты. Сначала приходят смс затем консультант банка навязчиво предлагает прийти в офис для выбора кредитного продукта. Забыли только спросить — кто вас об этом просил?
Форвард Банк (Forward Bank)
18 сентября 2017, 10:07
Добрый день, Dingo15.
Вероятно вы ранее подавали заявку на кредит в нашем банке. Если Вы желаете, чтобы Ваш номер телефона был удален из базы данных, прошу сообщить на av-kudryashova@forward-bank.com Ваш номер телефона. Приносим свои извинения за неудобства.

Dingo15
Dingo15
18 сентября 2017, 14:23
P.S. Звонки были с 044-299 99 88.
Заявки на кредит в Форвардбанке никогда не оставлял. Личные данные подозреваю использованы с баз данных с банков-банкротов. Привет банковская тайна;)
18 сентября 2017, 22:43
Мне так блендер везли на банковую 11, курьер дважды звонил с проходной, уточнял адресата. Пришлось признаться, что с памятью проблемы и я там никогда не работал. Попросил его отвезти его по другому адресу, но редиска бросил трубку. Больше мне с этого настырного интернет магазина не звонили :)
Каждый, кто без разрешения использует Ваши персональные данные, должен быть наказан по мере безнаказанности для Вас.
18 сентября 2017, 22:53
Но лучше с банком так не шутить
TAIFUN
TAIFUN
13 марта 2018, 20:36
Задолбали. По 7 раз звонят. Нахожусь за границей, совсем другой часовой пояс. Звонят в час ночи.
Добавил в чёрный список.
ludmila0608
ludmila0608
8 января 2019, 13:45
Звонили несколько дней подряд, звонок срывался, наконец дозвонился и пообщалась с консультантом ив роше

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Перестаньте спамить и навязывать свои кредитные продукты