Агония в Форвард банке 044-393-04-93 ####044-393-04-10

ВсёБудетХорошо ;***** 23 августа 2017, 20:16
Моей семье с этих номеров Форварда за три последних дня позвонили 27 раз -18 раз им ответили, что их Акция под 22% -предлагали хоть 1 тыс грн положить -Никому НЕ интересна вместе со всем банком целиком!
Форвард Банк (Forward Bank)
5 сентября 2017, 10:51
Добрый день.
Чтобы мы могли удалить номера телефонов членов Ваши семьи с рассылки/ прозвона рекламных предложений, просьба сообщить их на av-kudryashova@forward-bank.com. Приносим свои извинения за неудобства.

23 августа 2017, 21:00
Что-то не сходится…
акция под 22% — а звонили 27 раз.
пять звонков явно лишние.
7 сентября 2017, 14:55
… инфляция… :)
23 августа 2017, 21:05
Кверти1999, ну не ждет моя семья их звонков … огороды, лето, отпуска… - капец скоро приснится кое кому у кого 22% при ставке НБУ в 12,5%
23 августа 2017, 22:58
НБУ за просто так сейчас денег не даёт — только суперликвидные залоги.
А деполюди несут деньги без всяких залогов
VladimirGold
VladimirGold
23 августа 2017, 21:58
Навязчивый маркетинг 80 lvl
23 августа 2017, 22:08
Какой маркетинг? ... … стесняюсь даже писать .... что-то ГО свои депо май-июнь-июль под «0» сняли… маркетинг мне нашли …
23 августа 2017, 22:43
Обычный, рассчитанный на аленей…

Менеджмент ГО знает законы и что им не светит возврат депозитов через Фонд — вот и сняли все свои деньги.

Местным аленям выплаты будут в пределах Фонда — вот зазывалы и зазывают
25 августа 2017, 10:59
Помню вы с пол года назад писали что с банком все ОК. Сейчас ситуация изменилась? Думаю продлевать у них депо или нет…
Проясните пжлст)
25 августа 2017, 11:13
Виталий, вы кого спросили?
25 августа 2017, 11:14
Вас
25 августа 2017, 12:35
Виталий, я очень рада, что вы НЕ внимательно читаете мои комментарии! Я больше чем пол года как на этом сайте не даю «оценки» банкам и удалила очень давно все свои блоги ( кроме одного самого первого за 2015 год ).
Кверти1999 всё вам правильно написал +15 ему от меня. Про Форвард знаю намного больше, но обещала в апреле не позорить банк! Свои депозиты я убрала с этого банка и вышел наверное мини обвал плана по отделению… теперь мою семью достают звонками… выше про это тема!
Все мои друзья и знакомые с Минфина и не только… забрали свои депозиты кроме одного друга со Львова и то у него деньги на текущих счетах.
25 августа 2017, 12:46
В январе мы переписывались лс, это Ваша цитата «У меня там депозиты на год- я даже не переживаю за этот банк. Вопрос выше- у меня тут на Минфине и в жизни- реальный друг с ГО Форварда- могу вас с ним познакомить- если хотите»

Ваши блоги и коменты не читаю, случайно увидел что оценка ситуации в банке изменилась, просто хотел узнать с чем это связано…
25 августа 2017, 13:02
Не спорю -было и такое, но где январь, а где 25 августа ??? - ситуация изменилась в апреле -мае ;) и личную переписку НЕ стоит копировать!!! Больше в личных сообщениях отвечать НЕ буду!
25 августа 2017, 13:08
В этом сорбщении нет ничего такого чего бы Вы тут не писали, но если что то извиняюсь
25 августа 2017, 11:57
Виталий Иванов

За пол-года или месяцев девять всё может произойти и не всегда эти изменения желанны или происходят в лучшую сторону.

Против фактов не попрёшь — а факты таковы, что у Форварда на сегодня самые высокие ставки по привлечению гривневых вкладов населения.
И на удивление, весь топ-менеджмент банка Форвард закрыл свои депозитные договора в своём же банке.
Я лично расцениваю эти факты как начало конца.
Вы же можете не обрашать ни на что внимание и вкладываться в пределах Фонда — ФГВФЛ сейчас вклады возвращает без проблем…
Я буду только рад, если Форвард выкарабкается, но сейчас уверенности в этом нет никакой…
ballistic
ballistic
25 августа 2017, 14:41
Мені теж дзвонили декілька раз за останній місяць, пропонували неймовірні 22% річних.
Я відмовляв, але вони продовжували дзвонити.

Потім подзвонила якась дівчинка, сказала, что збирає думку про банк. Я їй відверто розказав все що знаю й думаю. Після цього припинили дзвонити.
26 августа 2017, 18:09
По опубликованному местным Минфином рейтингу устойчивости банков — банк Форвард находиться на последнем 31 месте.

Благодаря повышению % ставки по депозитам до заоблачных высот отток депозитов топ-менеджмента и их ближайшего окружения был перекрыт притоком новых депозитов от любителей высоких ставок аж на 20 млн грн.

Убытки по итогам полугодия всё-таки не маленькие и равны 185 млн грн.

Как долго сможет просуществовать такая пирамида — сложно сказать.
ValentinaK
ValentinaK
27 августа 2017, 23:27
Если б же они звонили только с этих номеров… Они у меня уже давно заблокированы на телефоне.
Сейчас начался обзвон с мобильных телефонов. Причем звонят, например, в воскресенье вечером. Вообще беспредел!
Они покупают разные базы и особо не скрывают. В одном из ответов на жалобу о достающих звонках они написали сообщите номер телефона, что б мы знали из какой базы исключать Меньше баз покупайте, тогда таких проблем не будет!
А набрали для обзвона субьектов с уровнем развития ниже плинтуса. Звонит одно такое и спрашивает: «Вы пенсионер?», причем несколько раз. Т.е. оно по голосу даже не может определить, что ответ не может быть положительным. Оказалось, что для пенсионеров какие-то преимущества. Так если ото недоразвитое не знает возраст лиц, кому звонит, то хотя бы тупо озвучивало все подряд.
Жаль, что таких дебилов, звонящих с разных мобильных номеров, не заблокируешь. Они звонят с разных номеров. А как вам нравится аргумент: «не знаю кто вам звонил, я еще вам не звонил»? Так мне что ждать, пока все недоразвитые мне позвонят что ли?
Кстати они звонками достали и многих моих знакомых. То ли реально не понимают, что делают с назойливыми мухами. Х… вый маркетинг.
27 августа 2017, 23:52
Про с мобильных и мне звонили -типа Форвард и работает мадам второй день… я не постеснялась и написала в ГО Форварда -благо есть и сегодня кому писать… Ответ -номер мобильного НЕ есть номером банка,, ФИО типа сотрудницы не значится ;-), а теперь самое прикольное -у нее под именем абонента значилось мужское имя и ей *** было, что ответил женский голос
7 сентября 2017, 15:14
Банк Форвард, а в чем сложности исключить номер клиента из базы обзвонов, если он отказался от предложения и предложил (!!!) перестать ему звонить? Ставьте галку «клиент отказался» и переставайте звонить. Развели тут бюрократию: «Напишите нам телефоны...» Чтобы знать на какие телефоны еще звонить? Вопрос риторический…
7 сентября 2017, 17:05
Tisha, поддерживаю на миллион процентов!
и как для меня сильно много чести неизвестно кому отправлять номера телефонов всех членов моей семьи! Мне проще на Саксаганского в ГО Форварда позвонить руководителям!- от нас вроде со звонками уже отстали — по 4му кругу разговаривали со звонившими матом!, НО знаю кому они тоже покоя в сентябре не давали… после 3го звонка номера звонивших были занесены в черный список мобильного телефона — с первого раза как-то сотрудникам Форварда не доходит, что не нуждаются в их депозитах на данном этапе!