Marinavfvf Marinavfvf
12 августа 2017, 2:40
Добрый день. На данный момент являюсь клиентом банка, В прошлом месяце не кинула денег на карту. Пришло СМС что срочно надо оплатить. Я сама позвонила а банк узнала сумму для погашения и через 2 минуты мне звонит неизвестный и говорит что банк продал мой долг коллекторской конторе и что я теперь буду отдавать в два раза больше. После того как я отказала ему, в мой адрес посыпались угрозы. Этот человек знал мой адрес и обещал приехать и закопать меня в моем же дворе а на мой долг выставить родителей. Вот теперь я вам расскажу что написала заявление в полицию, и уже открыли дело по факту угроз и мошенничества. К щастью этот неуравновешенный человек нашел меня в соц.сетях и я написала на него и на банк за разглошение конд. информации.

Благодаря очень хорошим знакомым у меня есть инфо что я такая не одна. ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!
Банк Форвард (Forward Bank)
14 августа 2017, 9:39
Добрый день, Marinavfvf.
Что бы мы могли проверить изложенную Вами информацию и разобраться, кто Вам звонил, просьба на av-kudryashova@forward-bank.com направить Ваши ФИО, номера телефонов, на который и с которого Вам звонили.
Приносим извинения за возможные неудобства.