Мошенничество с персональными данными граждан!

access13 5 августа 2017, 10:35
Данный банк где-то купил базу клиентов с номерами телефонов и ФИО (возможно у сотрудников каких-то проблемных банков) и теперь спамит по телефону людей которые у них никогда не обслуживались своим предложением откыть у них депозит.

Не ведитесь на большие проценты! У Форвард Банка подходит срок возврата субординированного долга своим акционерам (в 2017г. и затем в 2019г.), но видимо денег у них нет и они собираются вернуть долг вашими депозитами! А как возвращать ваши депозиты — об этом они подумают потом.

5 августа 2017, 11:42
Возможно топ-менеджмент Форварда понял прописную истину украинской банковской системы, где:

Приём денег на депозиты — прерогатива банка.

Возврат денег с депозитов — прерогатива ФГВФЛ.
Алина Варфоломеева
Алина Варфоломеева
5 августа 2017, 17:30
Форвард большие проценты предлагает не только по депозитам а и по кредитам, уж поверьте мне у меня кредитка и я читала тарифы.поэтрму все логично)
Villa77
Villa77
5 августа 2017, 21:49
Полностью согласна- слишком уж агрессивная политика привлечения вкладчиков у этого банка. Очень настораживает!..
Mish ka
Mish ka
7 августа 2017, 23:20
Да нормальная политика, не преувеличивайте! Просто вместо биг-бордов и телевизора реклама идет прямо в уши клиенту. Ну к чему такие возмущения? От вас что, убудет, если девочка из банка в вежливой форме предложит оформить вклад? Раньше и сотрудники Альфа-банка звонили, и другие тоже. Ну не хотите слушать, скажите одно единственное слово — не интересуюсь. И все!
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
8 августа 2017, 7:55
Я получаю звонок от Форварда только когда заканчивается депозит, вобщем то удобно, кстати больше ни один банк по этому вопросу не звонил. И вообще будучи клиентом Михайловского, Крещатика, Фидо, Евробанка мои личные данные могли быть проданы кому угодно, но ни от какого банка (к счастью) рекламных предложений в виде звонков или смс нету.

Зато одна страховая компания просто поехала крышей, однажды оставив свои реквизиты у них на сайте уже замучался вносить номера с которых звонят в ЧС. Судя по всему не один я так делаю, поэтому звонят постоянно с разных номеров.

Я считаю что это глупый маркетинг, от количества звонков желания сотрудничать сменяется на желание занести компанию в ЧС. Хотя возможно это конкуренты так хоронят друг друга…
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
18 августа 2017, 20:39
Форвард «купил базу» у бывших из Дельты -уверена на 99,9% и проверено.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Мошенничество с персональными данными граждан!