fed fed
3 августа 2017, 19:26
Крайне не довольна сложившейся ситуацией. В 2013 году воспользовалась кредитной картой Русского Стандарта. Через пол года примерно полностью погасила. Оператор банка назвал необходимую сумму к закрытию, я оплатила больше, чтобы наверняка. После чего неоднократно звонила в банк проверяла все ли погашено. Все было в порядке. В след.году началась АТО. Живу в Луганской обл. На подконтрольной Украине территории. Карту заблокировали. Я ею не пользовалась больше ни разу. Со времени погашения не получила ни одно смс ни одного письма от банка. Спустя 4 года, сейчас пришло письмо оплатить 2600 гривен. Звонила в банк говорят что якобы за услуги банка -выписки, смс за все эти года. Я спрашиваю почему я не получила ни одного уведомления и должна за это платить? На что получила ответ мы не могли отправлять, так как АТО. ТАК ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ В СУД? НАЦБАНК? ПРОКУРАТОРУ?
Банк Форвард (Forward Bank)
4 августа 2017, 10:08
Добрый день.
Для проверки информации по счету уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.

sanch ☺
sanch ☺
3 августа 2017, 20:00
琚 灏
Не нужно никуда обращаться. По срокам исковой давности, они давно пролетели (неустойка — 1 год, кредит 3 года). Но если Вы оплатите хоть копейку или подпишете какую либо бумажку, Вы можете обнулить эти сроки.
fed
fed