Кидалово

orion113 23 июня 2017, 20:31
Отделение по адресу: Винница, ул. Р. Скалецкого, 7
Взял кредит на 12мес… «Без процентов». Мало того 1500 страховка, та еще и 17грн. за смс информирование, и 17 грн. за почтовое уведомление. Уверяли что если погасить кредит за 6 мес. то процентов не будет. Оплатили на 80грн. больше. На 6месяц позвонили и сказали что еще надо оплатить 383,50, мол. не уплачено 17 грн. за смс за один месяц. Минутку 345 грн комиссия за месяц опоздания + 17 грн. за 1 смс (которая не пришла, и за которую уверяли, что она в счет кредита уже посчитана) = 383,50 грн.
Возьмите кредит в Приват банке, хоть и дорого зато честно.
А здесь ЛОХОТРОН.
Записи телефонных разговоров и квитанции есть.
Форвард Банк (Forward Bank)
26 июня 2017, 12:04
Добрый день.
Комиссия за SMS-сервис входит в сумму ежемесячного платежа. При досрочном погашении кредита, комиссия оплачивается только за те месяцы, когда пользовались кредитом. В случае пропуска обязательного платежа штраф начисляется в размере 50 грн. (первый пропуск). Чтобы мы могли проверить информацию по счету Вашего кредита, уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.

Василий Безрукавый
Василий Безрукавый
24 июня 2017, 13:03
Прочитайте «Лояльность банка» за16 мая.
Тоже кидалово, закрыл свой кредит с переплатой, чтобы потом небыло «недостающих недоплат».
В большенстве банков время проплат до 16.30 в кассу, а здесь терминал (единственный в области) — «устал» в 16.16… В этом «БАНКЕ» на кидалове и угрозах зарабатывают.
Lesika
Lesika
26 июня 2017, 9:43
Уважаемый, Вы же взрослый человек и должны понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке. Банк должен на ком-то и как-то зарабатывать… Рекомендую, в дальнейшем более детально читать все тарифы, прежде чем что-либо оформлять в банке…