осторожно-мошенники!

vito 14 февраля 2017, 19:20
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 8
месяц назад, я прочитав об условиях предоставления бонуса сайтом «Минфин» разместила свой депозит в банке Форвард и выполнила все условия для размещения вклада «Альтернативный» и получения бонуса, через 20 дней мне перезвонила сотрудница сайта «Минфин» и сообщила, что бонус я не получу, так как у меня лет десять назад был вклад в банке «Русский стандарт», просто маразм какой-то, банк уже давно сменил название и адрес и в требовании такого пункта не было.
Не связывайтесь с программой «бонус к депозитам» -они мошенники.
Форвард Банк (Forward Bank)
15 февраля 2017, 9:10
Для проверки информации, пришлите, пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com Ваши ФИО, дату рождения и номер договора. Наши коллеги обязательно свяжутся с Вами и помогут разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за отзыв!
Минфин
Ответ администратора
27 февраля 2017, 17:57
Добрый день.
Ваше обращение важно для нас, мы провели дополнительный мониторинг и сообщаем, что со стороны финансового портала «Минфин» выполняются взятые на себя обязательства перед всеми участниками акции, если действия участников не противоречат условиям программы.
Согласно условиям акции по предложению от Форвард банка, которое действовало с 20.12.2016 по 17.02.2017, клиент не может участвовать в акции повторно, если он ранее был вкладчиком «Форвард банка».
ПАО «Банк Русский Стандарт» в октябре 2014 года сообщил о ребрендинге и смене названия на Forward Bank: http://minfin.com.ua/2014/10/09/5001439/
Для клиентов банка ничего не изменилось, после ребрендинга банк Форвард выполнял свои обязательства перед клиентами.

Благодарим Вас за понимание.

Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.02.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом данного банка.

Djus
Djus
18 февраля 2017, 22:42
Странно. У меня тоже раньше были вклады в «Русском стандарте». Но бонус от «Минфина» выплатили.
Правда, тогда можно было размешать депозит от 5000 грн, а сейчас уже от 50000…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 февраля 2017, 18:47
В каждом банке разные нюансы, в некоторых нужно не меньше 50 000, верно, а в некоторых нужно, чтобы это был новый банк, без прошлых депозитов… нужно внимательно изучить банк и правила депозита, так как банки не всегда в курсе минфиновских приколов.
24 февраля 2017, 21:08
Странно. Минфин пишет в условиях, что в программе принимают участие либо новые клиенты, либо те у кого вклад закончился пол года и более назад.
Если у вас «лет десять назад» — то вы должны были попадать под программу без вопросов. Напишите им письмо на эл почту. Там должны разобраться. Обычно Минфин не занимается разводами, я много раз пользовался все было ОК. Раз тоже был спорный момент и решили в мою пользу.
24 февраля 2017, 21:15
Прочитал на странице.
«для клиентов, у которых был вклад более 6 месяцев назад»,
но там меньше бонус. 0,75% вместо 1% на 6 мес., и 0,35% вместо 0,5 на 12 мес.
vito
vito
27 февраля 2017, 11:56
Та банк просто зажимает выплаты
22 июня 2020, 11:58
Тут питання скоріше до жлобства Мінфіна, бо мав де що схоже у випадку з Альянс Банком.
Так мною May 9, 2020 було отримано письмо із «персональною пропозицією від minfin.com.ua» https://ibb.co/tsYKJzX
Підтвердіть розміщення депозиту у нас на сайті в тому місяці, в якому він був відкритий (доки діє заявка).
Гарантовано отримайте бонус та персональний бонус 400.00 гривень."

Проте, після нового розміщення депозиту на трохи більшу суму у Банку Альянс за умовами цієї персональної пропозиції менеджери Мінфіну відмовилися сплачувати бонус із формулюванням:
«Так, це дійсно умови по використанню промокоду. Але ще є умови по банку, у вас не повинно бути діючого депозиту, тому що відкриваючи ще один депозит в банку Альянс, банк автоматично додає відсоток до другого депозиту по своїй програмі лояльності, тому такі депозити не беруть участі в акції. Виняток - якщо другий депозит »Прогресивний", на який не розповсюджується програма лояльності від банку.
Нам дуже прикро за ситуацію, що склалася."

Тому шановні вкладники, умовами персональної пропозиції, яка направлена на перерозміщення ваших депозитів на новий строк, є нікчемними і вводять Вас в оману, оскільки приоритетними на думку Мінфіну є загальні умови отримання бонусу в тому чи іншому Банку

Minfin
Minfin
22 июня 2020, 13:09
Шановний користувач, надали відповідь під вашим відгуком https://minfin.com.ua/ua/company/alliance/review/165848/.
22 июня 2020, 14:07
Так, але Ви все одно не праві, про що я грунтовно з наданням скринів зазначив у коментарях до вашої відповіді під відгуком.