mala08789y mala08789y
6 декабря 2016, 15:05
Здравствуйте! Помогите мне разорвать отношения с этим банком! Договор я не заключала, кредитную карточку получила по почте и воспользовалась кредитом.Осталось погасить 470,60 грн и закрыть кредитную карту, но мне говорят, что я лично должна приехать в Киев(я живу в зоне АТО), написать заявление о прекращении всех услуг от банка.Или если не я, то по доверенности кто то может это сделать. У меня никого нет в Киеве, я не могу приехать по ряду причин. Как я могу закрыть кредит? я готова письмо с заявлением отправить по почте с уведомлением, но меня опять же заверили, что я должна присутствовать лично.Но договора же нет!!! Я его не подписывала! Или что мне сделать, чтобы навсегда забыть об этом банке как о страшном сне?
Банк Форвард (Forward Bank)
6 декабря 2016, 15:26
Уважаемая mala08789y, без физического присутствия в отделении и подписания договора Ваша карта не могла быть активирована, и Вы не могли бы ею воспользоваться. По вопросу закрытия кредита — автоматически, действительно, можно закрыть только кредиты наличными и потребительские кредиты. Кредитная карта закрывается также как и открывается – только при физическом присутствии клиента. Закрыть карту можно по заявлению доверенного лица. Доверенность составляется у нотариуса, нужен оригинал. Доверенное лицо не обязательно должно находиться в Киеве, человек может проживать и в других городах, где присутствует банк. http://www.forward-bank.com/about/branch/
Для того, чтобы оперативнее разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и дату рождения на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com
Спасибо!

Sotona
Sotona
13 декабря 2016, 9:45
Акакий Акакиевич, Кукуев
Ложь и провокация. Кредитки «русского стандарта» рассылались по почте миллионными количествами и активировались после звонка в колл-центр. Так что не надо «лала», дорогие сотрудники ущербанка, как открывали, так и закроете, по телефону
InnaSm
InnaSm
13 декабря 2016, 13:02
Ужаснее банка не встречала! Никому не рекомендую! Все ужасы, которые о них пишут — чистая правда. А еще угрозы по телефону и навязанные услуги в виде смс — информирования за 17 грн. Забудьте об этом банке, как о страшном сне.