0988345094 0988345094
28 сентября 2016, 11:10
Здраствуйте!!! Меня зовут Светлана с этим банком я пользуюсь давно тоесть кредитной карточкой так вот все время и очень часто мне тоже приходят сообщения с этого номера сейчас вам его укажу и напишу все что там в сообщении указано «Вас Предупреждал и о последствиях!!! ДОЛГ не оплачен!!! Согласно п.д.4.5.2.сумма может быть изьъята через Исполнительную Службу; Опись На сумму Долга 8825гривен проводится при свидетелях, сотр.органов при сотр.Жека(если необходим взлом)номер телефона0933641739 и так все время могут звонить и угрожать оскорблять и так все прочее.Так что я хочу еще добавить вчера я оплатила 400гривен через айбокс квитанции имеются на руках на этот номер не возможно дозвонится они вечно не доступны к кому обратиться по этому вопроссу подскажите? И кому этот номер вообще принадлежит?
Банк Форвард (Forward Bank)
28 сентября 2016, 16:18
Светлана, спасибо за Ваше обращение! Пожалуйста, пришлите номер договора и номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com

sanch ☺
sanch ☺
28 сентября 2016, 21:22
琚 灏
Подобные №, после первого звонка вносить в черный список… Если кто-либо придет к двери — вызывайте полицию…
29 сентября 2016, 14:03
Forward Bank
Уважаемая, Светлана! К сожалению мы не получили Ваши данные – телефон, на который приходят смс и звонки. Направьте, пожалуйста, свой номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.
karatel karatel
karatel karatel