Банк снизил ставки! ПЕЧАЛЬНО!

pport22 16 сентября 2016, 11:23
Обслуживаюсь в банке Форвард уже несколько лет. Меня все вцелом устраивает. Есть мелкие недочеты, но то мелочь.
В основном храню большую часть денег на карточном счету, чтоб деньги работали и всегда иметь доступ к деньгам… но недавно банк снизил ставку по карточном счету с 15% до 12%!!!
Снизил в то время, когда повышается курс валют — девальвация, захлестывает инфляция + налоги на депозит…
Короче, теперь вынужден искать другие банки для ВЫГОДНЫХ накоплений и уже присматриваюсь к:
— Прокредитбанк — 13% на остаток;
— Кредит-Днепро — 14% на остаток;
— Проминвестбанк — 14% на остаток;
— Платинум банк — 15% на остаток!!!
Есть с чего выбрать!
Очень жаль, но с Форвардом придется прощаться, если ставка по карточном счету не вырастет!!! А не хотелось бы!

Xotabi4
Xotabi4
16 сентября 2016, 13:01
А вчера нбу снизили снова, значит следующим шагом будет ещё меньше чем 12
Оксана Муравінець
Оксана Муравінець
21 сентября 2016, 9:40
Пять лет являюсь клиентом вашего банка, У меня кредитка вашего банка никогда не имела проблем с проплатами несколько раз погашала кредит кредитку не закривали(хотя брала кредитку на 500гривен по настоятельной просьбе организации ЛИМИТ увеличили дважды без моей просьбы и согласия) теперь же когда прошло подорожание всего а зарплаты увы начались проблемы, я стараюсь платить но с небольшими просрочками, и теперь я стала преступницей, мошенницей,,, ни накакие уступки и разговоры банк не идет, им это не интересно! Просила возможно рефинансировать_нет, там нас не хотят слышать! Зато где-то понабирали номера телефонов сотрудников нашей организации и шлют им смс-ки о моих просрочках с угрозами! Какое право ВЫ имеете разглашать о моем кредите? Нет уважения к клиентам банка, прийдется идти обращаться в соответственные органы за террорезирование посторонних людей! Если ВЫ хотите чтобы у вас были клиенты относитесь к людям с уважением, не от хорошей жизни и не от нежелания люди задерживают проплаты!
odessit255
odessit255
23 сентября 2016, 22:07
"— Прокредитбанк — 13% на остаток;
— Кредит-Днепро — 14% на остаток;
— Проминвестбанк — 14% на остаток;
— Платинум банк — 15% на остаток!!!"
Про первые два ничего не скажу, но два последних Вы по приколу привели?
finansist7
finansist7
28 сентября 2016, 21:38
КредитДнепр недавно на 1.2 млрд грн. увеличил уставный капитал, поэтому года 2-а можно не переживать.
А вот про «Прокредит» наслышан, что не так уж и просто стать клиентом этого банка… якобы порог входа по депозитным продуктам там весьма кругленькая… )

За последние 2-а… дааа… повеселил порт…