Минфин - Курсы валют Украины

Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
nKSENA
nKSENA
29 сентября 2014, 9:20
Добрый день. Откровенно говоря, устала уже с вами как-то бороться. Вижу, что вы не брезгуете ничем, и никакими методами давления на психику людей. Меня зовут Недашковская Оксана Владимировна. Телефон 067-596-52-12. Все мои контакты у вас есть, соответственно и данные также. Очень прошу вашу фин. установу, прекратите звонить по всем номерам, которые я давала при оформлении кредита. У вас есть мой номер, я всегда, когда у меня есть возможность, отвечаю на ваши звонки. Я в курсе, что у меня образовалась просрочка. В телефонном режиме при общении с представителями вашей службы безопасности я сказала, что знаю о своих обязательствах, и не против выплатить кредит (кстати немного осталось, по сравнению с тем, что брала, да и по процентам выплачиваю больше суммы кредита). Но сейчас у меня финансовые проблемы, и не могу платить по кредиту. Вы присылаете мне какие-то непонятные письма, в которых указаны статьи уголовного кодекса, также имеются смс сообщения с таким же текстом. Так вот, уголовный кодекс можно и нужно применять только к вашей конторе, так как звоня по телефонам, которые на принадлежат мне, вы нарушаете права на личную жизнь ст. 182 УК Украины п. 4, которая предусматривает ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, и все соответствующие статьи, типа статья 32 п. 2 Конституции Украины, которая гласит: никто не может подвергнуться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины. Ко мне вы можете применить только гражданский кодекс, но никак не уголовный. Без суда вы не имеете права предпринимать никаких действий по отчуждению имущества и тому подобное. Присылая письма и смс с данным текстом, вы даете мне полное основание для обращения в прокуратуру. Поэтому настоятельно ТРЕБУЮ — прекратите дозвон по каким-либо номерам телефонов, которые указаны в моем кредитном деле, особенно межгород +3804577...( по этому адресу живет старый человек, которому далеко за 70 лет, и ваши безконечные звонки могут конкретно подпортить здоровье, соответственно тогда вас родители этой старушки по судам затаскают), кроме 067-596-52-12. Это мой личный номер. Деньги должна вам непосредственно я, мне и звоните. Все остальные номера были даны только для того, чтобы люди могли засвидетельствовать мою личность. Никто не давал вам права вмешиваться в их личную жизнь!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
29 сентября 2014, 14:42
Добрый день, уважаемая nKSENA!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что для смены контактных номеров Вам необходимо лично обратиться в отделение Банка и составить соответствующее заявление. Также Вы сможете подать заявление на реструктуризацию долга. Ознакомиться в адресами и контактами отделений Банка можно на сайте Банка: www.rsb.ua/about/branch/. При себе необходимо иметь паспорт и ИНН, также понадобится представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
В случае повторения некорректных обращений к Вам от имени Банка, просим обращаться на электронную почту банка: 0800300880@rsb.ua или через форму обратной связи www.rsb.ua/faq/ask/
Уточнить актуальную информацию по Вашему счету, в частности о сумме и сроках очередного платежа в счет погашения задолженности Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться