Банк - гнилой. Неплатежеспособен. Обманывает вкладчиков.

Aknirina 18 марта 2014, 18:05
Банк гнилой. Депозиты не возвращает. Тыкает по 500 грн. каждый день. Ничего не боятся. На угрозы не реагирует вообще. Нацбанк его прикрывает и на горячей линии говорит, что у банка проблем с ликвидностью нет. А на самом деле их полно! Ужас! Беспредел полнейший! Каждый день молюсь о здравии этого банка, чтобы успеть выходить у них свои кровные денежки. Вообще не представляю что делать тем, у кого там больше 50 тыс грн. Это же с ума можно сойти! Хождение по мукам на ежедневной основе, чтобы свое же вернуть СВОЕ же!

innashumihina
innashumihina
21 марта 2014, 13:59
Был размещен депозит по 19.03.2014г. Проценты выплатили 20.03.14г, а основную сумму депозитного вклада разбили и разрешают снимать по 500 грн/сутки. Банк не выполняет свои обязательства согласно подписанного ранее договора, на претензии не реагируют.
Aknirina
Aknirina
28 марта 2014, 10:38
Поделюсь опытом как забрать депозит в Финросте побыстрее, который сейчас они выдают со слезами по 500 грн. единственное жалею, что сама додумалась до этого поздно, а никто не подсказал. готова помочь из солидарности к людям, которые тоже попали в такую же беду, как и я. пишите мне на почтовый: margo_navvarskaja@rambler.ru

Главная / Банки Украины 🏦 / Финростбанк 💰 / Отзывы о Финростбанке 📝 / Банк - гнилой. Неплатежеспособен. Обманывает вкладчиков.